Перейти к содержанию

LinaK

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о LinaK

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Skype
    lina_karchevskay

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, заинтересовало парочка квартир. А немогли бы вы мне эти ссылки скинуть на почту snejana8@yandex.ru. А то магреб глючит и вылетает. И телефон ваш можно?

  2. напишите ваш е мейл, потому что личные сообщения не работают у вас

  3. То есть, в принципе моего формального согласия на запись нашего сына на имя отца не требуется? Папаня берет без спроса (к примеру, я не знаю, как оно будет) документы моего гражданина РБ и несёт себе оформлять и улыбаться потом моему удивлению...:shok:/> Единственный выход воспрепятствовать записи - это приезд без ребёнка. Так получается. Орфи этот имеет срок действия? Год, два, всю жизнь?
  4. Не хочу конечно же рисковать. На фиг. Этот ребенок выстраданный. Я даже не могу передать на сколько... Просто хорошо, что почитала этот форум. Есть пища для размышлений. Я на самом деле ОЧЕНЬ многих нюансов не знала. Мне казалось, что если мой ребёнок родился в РБ и гражданин РБ, то я могу всех посылать куда подальше... И к орфи я относилась, как к чему-то типа нашего заявления в ЗАГС, которое ни к чему не обязывает (честно!). Оказалось, что я сильно ошибалась...:shok:/> Чтож теперь многое становится понятным. Сомнений море, если не сказать океан:(/>
  5. Боже, какой кошмар... У меня шевелятся волосы на голове. :shok:/>
  6. А если нет денег и связей. тогда, сложности найдутся? Моё согласие на регистрацию ребенка в Египет нужно или это не обязательно?
  7. Доброе время суток всем. Почитала ветку. Большое спасибо за разъяснения. Очень много стало понятно, но с другой стороны и беспокойств стало гораздо больше... Моему сыну сейчас два с небольшим месяца. Он рождён в Белоруссии. Здесь я мать-одиночка, в графе "отец" в свидетельстве о рождении стоит Руад Мухамедович Шендерович (моя фамилия, например), белорус по национальности. Мы собираемся приехать в мае этого года в Египет, чтобы папа увидел сына и ещё больше обрадовался... Человеку я не доверяю в силу некоторых особенностей моего организма. У нас оформлен орфи год назад. И я так поняла, этот документ может стать основанием для беспрепятственной регистрации ребёнка на территории родины его отца?! :shok:/> Дело в том, что мы какое-то время ведём переговоры по этому вопросу и отец ребенка утверждает, что зарегистрировать малыша будет ОЧЕНЬ сложно. Что нужно потратить уйму денег, сил и времени, чтобы записать сына на его имя. :(/> Я, с одной стороны не хочу обидеть папу... но с другой - я не хочу проблем, как все нормальные люди в будущем. Жить в Египте я не стремлюсь пока, может быть, через какое-то время. Слишком я привязана к своей родине. :(/> Папа как бы тоже был не против приездов-уездов, но это было до рождения ЕГО сына.
  8. Перезвоните мне 01111236772 Лина - у меня есть несколько вариантов квартир

  9. позвоните мне 01111236772 или 01116111446 (Лина.

  10. Спасибо за информацию!!!
  11. Спасибо! Нужна была эта информация!!!
  12. Мне тоже было бы интересно!!!
  13. Хорошая тема, все подробно и понятно!!!
  14. Узнала много полезной информации. Всем огромное спасибо!!!
×