Перейти к содержанию

Natelgo

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Natelgo

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 27.03.1979

Контакты

  • Skype
    natasha.elgohary

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    egyprt,cairo,hurgada,russia,perm
  1. Коллекция T-REXКросcовки 3D Кросcовки 3D .size:us 12.5 eur/rus-30 цвет: черный Материал: верх – натуральная кожа/замша, подошва – резина, стелька – текстиль. Особенности: рельефная 3D аппликация динозавра с мигающим глазом, большой мигающий глаз динозавра, подошва, оставляющая след динозавра Хургада.01112462333.10$.
  2. Беговел Hobby-bike Original позволяет использовать его в двух вариантах без педалей - это велобалансир и с педалями, как 2-х колесный велосипед. Это первый велосипед, заменяющий 3-х колесный и 2-х колесный велосипеды. Велобалансир+велосипед - отличное решение для маленьких начинающих велосипедистов. Ваш малыш хочет научиться кататься на 2-х колесном велосипеде. Крутить педали и держать равновесие одновременно может не каждый ребенок. Велобалансир Hobby-bike растет вместе с ребенком! Ваш малыш полюбит свой Hobby-bike и сможет кататься на нем до 4.5 - 5 лет. Обладатель Золотой медали в номинации “Инновация 2010года”MBA- Уникальная разработка для детей от 2-2,5 лет! Особенности: Благодаря уникальной запатентованной системе на велосипеде Hobby-bike научиться ездить сможет любой ребенок с 2 - 2.5 лет Без системы педалей, на велобалансире ребенку легче учиться удерживать равновесие и сохранять баланс. Без педалей ребенок быстрее и легче сможет понять как балансировать и сохранять равновесие Без педалей ноги могут качаться свободно, но они готовы помешать падению Без педалей ребенок быстро поймет, как управлять своим телом, а это позволит ему мыслить, самостоятельно принимать решения и развиваться После освоения беговела, Вы можете установить систему педалей и ребенок готов кататься на 2-х колесном велосипеде С педалями, на 2-х колесном велосипеде ребенок развивается физически и укрепляет здоровье С педалями он может ехать в дальние поездки и не уставать, преодолевать препятствия и не бояться упасть Надувные резиновые колеса на алюминиевых ободах дают превосходную амортизацию и Ваш малыш не почувствует неровности дорог Особенные резиновые шины высокого качества Innova с рисунком в виде боковых полосок и линий помогут при езде Дождь, вода и грязь будут быстро и легко скатываться по боковым канавкам на шинах и колеса всегда будут оставаться сухими. В этом случае не нужны даже крылья на колеса, которые должны защищать от грязи и брызг. Рисунок шин Hobby-bike продуман настолько,чтобы максимально исключать эту возможность На руле-ручной ободной тормоз переднего колеса.Разгоняясь, малыш всегда быстро сможет отреагировать на опасность и нажать на тормоз.Эта очень нужная опция снижает вероятность падения или столкновения Система педалей снимается и устанавливается очень легко Уникальная разработка рамы - заднее колесо можно установить на раму на любом из 2 положений высоты, используя нужный паз на раме.Таким образом рама может быть установлена ниже или выше. Нижний паз используется когда Вы устанавливаете систему педалей Высота руля и сиденья регулируется под рост ребенка Размеры: Высота седла на самом низком уровне - 45 см Высота от пола до руля 56 см Высота сиденья минимальная 40 - 45 см, максимальная - 50 см Хургада.цена 300фунтов. т.01112462333.
  3. Продается RunBike.красного цвета на картинке.https://yandex.ru/images/touch/search?stype=image&text=%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%20%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA&redircnt=1437051853.1&noreask=1&lr=11485 300le.покупала за 120$ 01112462333.Наталья
  4. Natelgo

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    девочки,подскажите,где купить вкусняцкий торт?кто принтует на торты картинки?и кто знает телефон Наташи,кот.делает искусные торты на заказ.
  5. Natelgo

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    девченки,всем привет.нужна хорошая портниха,чтоб сшить,ушить,перешить. номерочек бы её,кто знает...
  6. Natelgo

    Детские сады в Египте

    да уж,мы когда в Каире жили,в Рокси,я тоже садики искала.обошла 4сада-ужас,ужас...и дорогие ведь сады!а везде грязь,игрушки все заляпаны до черноты...слава Аллаху в Хургаду перебрались.
  7. Natelgo

    Детские сады в Египте

    ну потому что мне важно дать возможность ребенку сейчас наиграться,да и чтоб определенные зоны головного мозга дозрели до учебы.которые отвечают за чтение и письмо.
  8. Natelgo

    Детские сады в Египте

    и подскажите,кто знает,можно ли ребенка отдавать в КЖ1 в 5лет?или принципиально в 4-4,...?я бы хотела,например,сына отдать с 5-ти в КЖ1,чтоб в школу пошел с 7-ми лет.
  9. Natelgo

    Детские сады в Египте

    девочки,подскажите точный адрес ле бон-бон.
  10. Natelgo

    Детские сады в Египте

    http://www.facebook.com/pages/Find-the-Best-Nurseries-Preschools-Schools-in-Egypt/162666137129724
  11. Natelgo

    Детские сады в Египте

    вот ведь есть умные люди!договор домой берут!мне бы хотелось,чтоб этот час на улице они хоть как-то заполнили коллективными играми,легкой зарядкой.а то,мой сидел там в домике без игрушек и все.игры то организовывают детей,они в контакте друг с другом.новеньким легче адаптироваться.и музыка у них слух режет,я уж хотела свой проигрыватель предложить.я посмотрела по фоткам в фейсе,Лебонбон-то лучше,прям то-что надо.мне поделки нужны и игры.
  12. Natelgo

    Детские сады в Египте

    игрушки я видела в комнате для малышей,но другим они их не давали.дети постоянно тусуют на улице во дворе-на качалках-прыгалках,бездумно носятся.и все.и так час,потом завтрак и в класс.сама видела что из одной кружки пило пару детей.я своему фляжку купила,а он с ней в первый день не разобрался и пил их воду из стакана,а потом мне сказал что хочет только свою воду,т.к.в садике вода противная с плохим вкусом и запахом.вот интересно,если я откажусь от посещения сада,они мне вернут оплату
  13. Natelgo

    Детские сады в Египте

    я,честно говоря,повелась на бассеин и прыгалки и лазалки,коих в Египте нет во дворах,да и дворов-то нет,ну и площадь сада,а были мы летом и хозяйка сказала,что все еще в процессе обустройства.я и успокоилась.мол,все еще купят.моему сыну 3г.4м.и это первый наш опыт с садиком.мне хотелось чтоб общение было у него со своими сверстниками, игры организованные,зарядка утром.а сыночек приходит каждый день с домашним заданием.писать букву Аа на английском,учить алеф писать,песенку алфавит на арабском,счет на арабском до 10ти.ну не спорю,пусть учат,но игры тоже должны быть.они малы.и в кж я хочу отдавать с 5ти лет,чтоб в школу в 7лет.
  14. Natelgo

    Детские сады в Египте

    и еще вопрос:кто-нибудь уже водит детей в Пиблз?у кого какое мнение уже сложилось об этом саде?у меня сын 4й день туда пошел,честно говоря,меня садик этот начал напрягать,в том смысле, что:там неоказалось игрушек,мне сын об этом поведал и я сходила на разведку.Шерин сказала,что это опасно для детей младшего возраста,что они могут их проглотить,ведь все малыши играют вместе.непонятно.музыкальный центр поломан и музыка там играет с запинками и грохотом.Шерин ответила,что новый проигрыватель куплен,но еще надо проводку отремонтировать(это еще с лета).ладн,спишем на начало года,в автобусе дети едут друг на друге,из-за чего мой ребенок получил травму во второй же день и теперь боится садится в автобус.ему на ногу уронили железный термос и сын приехал с окровавленным пальцем домой.никто и не заметил раны,потому что он не заплакал и промолчал.и это можно как бы понять как бы.руки перед завтраком не вымыли однажды,после гулянки,я сделала замечание,больше этого не повторялось пока,но осадок остался.
×