Перейти к содержанию

ОмМарьям

Новые пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ОмМарьям


  1. Привет, девочки!

    Полностью согласна, что 4 сезон вообще не схож с предыдущими. По моему мнению сделали из него фильм ужасов и драмму.

    Много моментов, когда не хочется плакать, а все равно на слезы пробивает. первые сезоны были как-то повеселее, и посмеятся можно было и поплакать. А здесь в 4ом одно напряжение. И так прям затягивают... Уж слишком много замедленных сцен.

    Но не смотря на все это сериал затянул менч и придется до конца досматривать, вчера посмотрела 127 серию - как только вышла она с субтитрами на русском.


  2. Как вы считаете, является ли алкогольная зависимость у мужчин в России, причиной начала отношений с восточным мужчиной?

    Я не вижу прямой связи, но есть косвенная. Например, если женщина хочет непьющего мужчину и который желает создать семью, то и выбирает соответственно, единственное что в России таких меньшинство, а вот у восточных мужчин алкоголь не считается "признаком мужчины", и как никак есть культура семьи.


  3. знаю одну девушку в Александрии, она работала в Ливан Хаус в Москве. Она несколько месяцев назад вышла замуж...Про Аль-Азхар от нее не слышала

     

    Спасибо за ответ! Нам так сильно нужна невеста и чтоб русская была и с образованием исламским. Если есть такие на примете,то пожалуйста, откликнетесь!

    Да, может быть та самая девушка и была. А за кого вышла? Там в Египте за египтянина? Александрия конечно хороший город! :)

    • Поддержать 3

  4. Салам Алейкум!

    Есть жених, немного за 30, имеет хорошую работу, проживает в Ливии. Он ищет русскую девушку-мусульманку, изучающую религию, для создания семьи.

    Если вдруг этот форум читает девушка (или те кто ее знает), которая учится в Аль-Азхар в Каире и работала (работает) в Ливан Хаусе в Москве, то пожалуйста откликнетесь.

    Спасибо!


  5. Салам Алекуйм!

    Дамы, ищу русскую девушку-мусульманку, которая учится в университете Аль-Азхар (جامعة الازهر) в Каире, и еще знаю, что она работала (может и сейчас работает) в Ливан Хаусе в Москве. Ищу по серьезному вопросу - создание семьи с мусульманином. Кто возможно знает ее, пишите пожалуйста в личку.

    Спасибо!

     

    Еще ищу в Каире женщину по имени لمياء الجطلاوي

    Понимаю, что Каир город не маленький, но все таки, надеюсь на помощь!

    Заранее спасибо!

    • Поддержать 1

  6. Пардоньте, я вам удочку дала, а рыбку ловите сами.

    Изменения? Добросовестности и профессионализма у преподавателей не хватает. А сама система очень даже ничего.

     

    Да, спасибо, надеюсь получиться осилить эту тему из 114 страниц...


  7. Про поступление в ВУЗЫ я описывала оооооооочень подробно в старой теме про школы. Ничего не изменилось за эти пару лет.

    Старая тема на форуме еще существует.

     

    Понятно, почему я не смотрела ее - потому что тема про школы, а интересуют универы.

    На всякий случай, скиньте ссылку на эту старую тему.

    А как же с революцией никакие изменения не пришли в сферу образования?


  8. Какие забавные вопросы! woodpecker.gif/> Так и хочется ответить - у нас тут единственная церковно-приходская школа, где обучают на сапожника и кухарку. biggrin.gif/>

     

    ВУЗов полно на любой вкус и кошелек. И учат всякому-разному. Википедия и Гугль легко выдадут вам имена крупных и вполне реальных универов. А уж сколько здесь всяких мелких! Ваши вопросы очень расплывчаты и объемны. Спрашивайте более конкретно, может кто и откликнется.

    П.С. В русский университет знакомая хотела пойти преподавать, ставку озвучили в 2500 фунтов. timeout.gif/> Дело было год назад.

     

    Спасибо, за ответ, Салва! Конечно в гугле много информации, а хочется узнать информацию изнутри - от кого-то кто работает непосредственно в универе.

    Т.к. в интернете есть общая информация, а через людей можно узнать самое интересно :)

    Например, как поступление проходит в большинство ВУЗов Каира?

×