Перейти к содержанию

ОмМарьям

Новые пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОмМарьям

  1. ОмМарьям

    Медицина Хургады - 2

    Всем привет! Интересует климатеотерапия для заболеваний кожи. Нашли информацию о медцентрах в Думяти и Сафаге. Может кто-то лечился там или знакомые лечились?
  2. ОмМарьям

    "Великолепный век"

    Привет, девочки! Полностью согласна, что 4 сезон вообще не схож с предыдущими. По моему мнению сделали из него фильм ужасов и драмму. Много моментов, когда не хочется плакать, а все равно на слезы пробивает. первые сезоны были как-то повеселее, и посмеятся можно было и поплакать. А здесь в 4ом одно напряжение. И так прям затягивают... Уж слишком много замедленных сцен. Но не смотря на все это сериал затянул менч и придется до конца досматривать, вчера посмотрела 127 серию - как только вышла она с субтитрами на русском.
  3. ОмМарьям

    Помощь в Египте

    Ищу в Каире женщину по имени لمياء الجطلاوي
  4. ОмМарьям

    Помощь в Египте

    Спасибо за ответ! Нам так сильно нужна невеста и чтоб русская была и с образованием исламским. Если есть такие на примете,то пожалуйста, откликнетесь! Да, может быть та самая девушка и была. А за кого вышла? Там в Египте за египтянина? Александрия конечно хороший город! :)
  5. ОмМарьям

    жених ищет невесту

    Можно и без Ливан Хауса обойтись, если все остальные критерии совпадают :)
  6. ОмМарьям

    Помощь в Египте

    К сожалению, не знаю имени... Есть девушка, которая подходит под это описание?
  7. ОмМарьям

    жених ищет невесту

    Салам Алейкум! Есть жених, немного за 30, имеет хорошую работу, проживает в Ливии. Он ищет русскую девушку-мусульманку, изучающую религию, для создания семьи. Если вдруг этот форум читает девушка (или те кто ее знает), которая учится в Аль-Азхар в Каире и работала (работает) в Ливан Хаусе в Москве, то пожалуйста откликнетесь. Спасибо!
  8. ОмМарьям

    Помощь в Египте

    Салам Алекуйм! Дамы, ищу русскую девушку-мусульманку, которая учится в университете Аль-Азхар (جامعة الازهر) в Каире, и еще знаю, что она работала (может и сейчас работает) в Ливан Хаусе в Москве. Ищу по серьезному вопросу - создание семьи с мусульманином. Кто возможно знает ее, пишите пожалуйста в личку. Спасибо! Еще ищу в Каире женщину по имени لمياء الجطلاوي Понимаю, что Каир город не маленький, но все таки, надеюсь на помощь! Заранее спасибо!
  9. ОмМарьям

    Помощь в Египте

    Тема открыта и для таких вопросов как мой, когда "имен светить нельзя". Поэтому не считаю в моем вопросе ничего странного. Что там про русскую женщину? Дайте ссылку.
  10. ОмМарьям

    Помощь в Египте

    Салам алейкум! Кто может помочь найти человека в Каире?
  11. ОмМарьям

    Университеты Египта

    Да, спасибо, надеюсь получиться осилить эту тему из 114 страниц...
  12. ОмМарьям

    Университеты Египта

    Понятно, почему я не смотрела ее - потому что тема про школы, а интересуют универы. На всякий случай, скиньте ссылку на эту старую тему. А как же с революцией никакие изменения не пришли в сферу образования?
  13. ОмМарьям

    Университеты Египта

    Спасибо, за ответ, Салва! Конечно в гугле много информации, а хочется узнать информацию изнутри - от кого-то кто работает непосредственно в универе. Т.к. в интернете есть общая информация, а через людей можно узнать самое интересно :) Например, как поступление проходит в большинство ВУЗов Каира?
  14. ОмМарьям

    Университеты Египта

    Салам алейкум! Меня интересуют университеты Каира. Много ли их там? Каким профессиям обучают? Может кто-то из наших соотечественников работает в университетах Каира?
×