Перейти к содержанию

lelshici

Новые пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lelshici стал победителем дня 25 сентября 2013

lelshici имел наиболее популярный контент!

Репутация

54 участник дискуссий

Информация о lelshici

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    vostoka
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    egipet/hurghada
  1. lelshici

    Оффтопка.

    И даже мысли в голове нет у этих дам, что их за это же презирают, не уважают. Как один товарищ говорил:если ваши женщины так легко от своего имени и Бога отрекаются, то о каком уважении к ним можно говорить..
  2. lelshici

    Оффтопка.

    ХОРОШО,ЧТО ЕЩЕ СВОИМ НЕВЕСТАМ-ИНОСТРАНКАМ ЕГИПТЯНЕ НЕ ГОВОРЯТ: "ЖЕНИЛСЯ БЫ...НО ТЫ НЕ ОБРЕЗАННАЯ"....)))))
  3. lelshici

    Запреты Наших Мужей!

    АГА)). Я НЕ ТАКОЙ,КАК ВСЕ:-):-)
  4. lelshici

    Запреты Наших Мужей!

    Почему нельзя сидеть женщинам нога на ногу?- да она удовольствие может получить так.И это "поверье" все египтяне знают.Когда девочка подростает-наблюдают родители за развитием ее половых органов-а именно-если выступает "бугорок",а в силу их анатомии это часто бывает, тогда и делают обрезание. Знаю это лично из рассказа египтянина,у которого несколько дочерей малолетних и он очень волнуется за их "целомудрие". К слову, Он образованный))).
  5. lelshici

    Запреты Наших Мужей!

    Себе что угодно можно внушить.Но в их глазах все равно останешься иностранкой (чужой). И в случае проблем-все права на стороне мужа... А уж в Египте-тем более...
  6. lelshici

    Запреты Наших Мужей!

    Начинают задавать вопросы на форуме: "девочки,подскажите, какие документы нужны на развод? Девочки,как вывести ребенка-угрожает выкрасть и отвезти родственикам.." и т.д. Т.е. будучи в официальном браке - даже сотой доли у нас нет тех прав,что у их женщин.. И это факт.
  7. lelshici

    Запреты Наших Мужей!

    А мы никогда в глазах египетских мужчин не станем на одну ступень с их благовоспитаными египтянками (чтобы они нам на ушко не пели..))). Они всегда нас ниже ставят.(( Потому что их женщины с пеленок воспитываются в их традициях .А нас они перевоспитывают ...Кто-то поддается...А кто-то до поры до времени терпит..))
  8. Завтра пятница... Помолятся и начнут гадить..
  9. lelshici

    Красота в Египте

    Удалено. Модератор.
  10. Щенка уличного (мальчика) помогите пристроить,пожалуйста! Подобрала в Дахаре-был обезвожен и лапка болела.Сейчас все хорошо.Месяца 2-3 ему, наверное.Умница. Будет хорошим преданным другом,охраной! Фото постараюсь добавить. Хургада. 01156918288 ( сама улетаю в конце месяца)..
  11. lelshici

    Происшествия В Египте - 4.

    Ни на одной ветке нет столько сарказма и ехидства среди участниц,как на египетской... В чем причина?..
  12. lelshici

    Происшествия В Египте - 4.

    Каким образом он мог ее присвоить???...
  13. Хургада.38 лет. Ищу работу: няни, продавца..)Язык только русский. Вредных привычек нет. Сейлз на пляже не предлогать.Спасибо.
  14. А еще египтянка может отказаться от содержания, квартиры и сказать: я пришла к тебе без детей и уйду без них..И "жених" садится на той же попе..
×