Перейти к содержанию

index

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о index

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Тунис, Пакистан
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. index

    Банки

    Спасибо за ответы :) Лучше ниже депозит, но банк, который будет работать не только в Египте. Поэтому варианты Абу Даби или Барклай мне кажутся более надежными.
  2. index

    Банки

    Девочки, кто может подсказать информацию о "Барклай'с Банк Египт"? Обслуживание, надежность банка. АбуДаби банк в Шарме не нашла.
  3. Если за два года не женился через консульство, Предлагает убить ребенка-бежать от такого. Нет любви в этом человеке. В 34 года-это может быть единственным шансом иметь детей. Рожать только в России, чтобы у био-отца не было возможности отобрать ребенка или диктовать свои условия.
  4. Спасибо, а то знала только про Фанар и пляжи бухты Шарм-эль-Майя . Оказывается в Наама тоже можно без отеля поплавать :)
  5. В Хилтоне сделали питание почти олл (FB+). Пляж самый лучший. Цену смотрите у базового оператора и будет вам счастье:)
  6. В Шарме : Эль Масрин (El Masrien Restaurant Grill) Мясо на гриле лучше чем у них не пробовала http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTEzNzA0/El-Masrien-Restaurant-Grill.html Фарес (Fares Seafood Restaurant) Рыба и морепродукты. http://www.yellowpages.com.eg/profile/MjUyODk2/Fares-Seafood-Restaurant.html Мелоди (Melodies ) Итальянская кухня http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTA1ODM3/Melodies.html Макани (Makani) (в Хадабе) Суши, сашими, салаты, сэндвичи, паста. Очень приятный бонус-бесплатный интернет http://www.yellowpages.com.eg/profile/Njc5MjI=/Makani.html Макани (Makani) (в Нааме) http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTMzNjU5/Makani.html
  7. О Helnan Marina нехорошо отзываются, вплоть до воровства из сейфов в последние дни перед отъездом. Если принципиальна Наама, за ту же цену можно выбрать отель понадежнее.
  8. index

    Фрукты, овощи, зелень

    А когда сезон местных манго и эшты?
  9. Девочки, пожалуйста отпишитесь по общественным пляжам Шарма. Цена. Включенные в это услуги. Изменилось ли что-нибудь после революции. Спокойно или одной лучше такие пляжи не посещать.
  10. index

    Продукты В Египте № 2

    Вопрос, наверное, простой. Но в магазинах Шарма ни разу не видела в продаже местный чеснок (головки), не китайский. Зелень с недозрелыми зубчиками продают, а нормального, ядреного ни разу не видела. Существует или нет такой продукт, где посоветуете купить, по какой цене?
  11. А кровать с ортопедической сеткой под такой матрас? Цена на нее? Потом возможность продажи или сдачи на хранение.Хотелось бы уехать на все лето, снять квартиру. Но спать на "абычом" не позволяют проблемы со спиной.
  12. index

    Красота в Египте

    Очень много информации по Хургаде. А Шарм? Парикмахер (можно на дому), стоматолог, косметические услуги, типа ботокс, гиалуронка, мезотерапия? Подскажите пожалуйста.
  13. index

    Новости Египта 2.

    "Братья-мусульмане" намерены добиться отставки правительства Египта Египетские исламисты обвиняют правительство аль-Ганзури в непрофессионализме, бездействии, а, зачастую, и в искусственном провоцировании кризисов. http://ria.ru/arab_eg/20120330/609918809.html
  14. Всем привет! Красное море, для меня, самое лучшее в мире. Хотелось бы больше узнать об этой удивительной стране и ее жителях. Может быть, познакомиться с девочками, живущими в Египте постоянно.
×