Перейти к содержанию

azava

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 участник дискуссий

Информация о azava

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 02.01.1987

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. azava

    Банки

    Девушки подскажите пожалуйста какой курс сейчас в ШАРМЕ и где лучше поменять доллоры?
  2. LizaP а это было до нападения на длок пост?
  3. Всем Привет:) Девушки а как у вас там с обстановкой ? А-то я тут собралась в сентябре из Каира приехать, вот сижу и думаю, а безопасно ли Может кто ездил недавно по маршруту Каир-Шарм либо Шарм-Каир? Поделитесь инфой пожалуйста.
  4. azava

    Рамадан 2012

    Поздравляю с Праздником всех мусульман
  5. Уважаемые Магрибцы хочется наконец выйти из тени (попав сюдя долго прбывала в растерянности от обилия тем и информации , щас немного освоилась) и показать себя. Зовут меня Вера, я из Подмосковья, мне 25, я экономист, но работаю менеджером.увлекаюсь мыловарением, дизайном ногтей (нейл-артом), с недавнего времени мехенди изучаю, букетики из конфет делаю иногда ну и так по мелочи разных разностей.:) Более серьезно занимаюсь дрессурой собак, в основном бойцовыми собачками (люблю больших, но по закону подлости самый любимый домашний пес таковой только в душе ), очень люблю лошадей. На магриб попала случайно, когда начала искать информацию по Египту.Сейчас уже практически год имею МЧ египтянина и сайт очень помогает не впадать в эйфорический экстаз от слов и больше орентироваться на поступки .Так что очень хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем форумчанам за их советы и организаторам этого сайта :flowers1:
  6. azava

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    OnlyWe спасибо большое за ответ.
  7. azava

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    Всем Здрасти Девушки, подскажите пожалуйста с ОРФИ можно заселиться в отель в один номер и имеет ли право отель отказать сказав что ОРФИ не достаточно?
  8. Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего

×