Перейти к содержанию

Сад

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Сад

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия/Москва
  1. MarinaDentist, значит не зря темку создала) all-san, значит программа все еще работает . А на ребенка тоже можно получить или только на взрослых? Спасибо за ответы, хоть как-то проясняется ситуация
  2. Правильно я поняла: 1) В Египте существует программы в которой можно по льготной цене получить жилье/ землю 2) В программе может участвовать ЛЮБОЙ гражданин Египта ( + его вторая половина, не обязательно египтянка). В случае семьи, оба (как муж, так и жена) могут получить недвижимость 3) Наличие брака, детей, работы в мед и образовательных учреждениях, не является главным, но дает преимущества перед остальными очередниками 4) После революции программа НЕ работает Ничего не упустила? все верно?
  3. Спасибо, девочки за разъяснения! И верно, что на жену и на мужа можно получить. Тоже слышала. Дети не являются обязательным фактором для получения. Еще вопросы: А можно получить не состоя в браке? Есть какие-то еще программы? Например, тем же медикам или учителям? Программа прикрыта только для Хургады или в Каире такая же проблема?
  4. Спасибо за ответы Да, все верно! Именно в Хургаде. Хотя вроде в Каире тоже дают. Дают бесплатно или по низким ценам?
  5. Спасибо, что ответили) А то я уж думала, что некорректно сформулировала Мне сказали, что при заключении брака то ли финансовая помощь от государства была, то ли прям жилье выделили, то ли по льготной цене от государства приобрели. Например, в России, есть очередь на жилье для нуждающихся в улучшении жилищных условий, в которой можно или по льготной цене купить квартиру или получить ее бесплатно. В Египте возможна подобная история или это сказки?
  6. Девочки, здравствуйте. Не знаю как правильно сформулировать вопрос. Если подобное обсуждалось, дайте, пожалуйста ссылку, где можно почитать. В каких случаях государство помогает с решением жилищной проблемы? Мне сказали, что при заключении брака ( гражданин Египта и иностранка), можно каким-то образом получить квартиру . Возможно есть еще какие-то лазейки, расскажите пожалуйста. Извините, если подобная тема уже была
  7. Сад

    Нужна Помощь В Переводе

    Habba , спасибо!
  8. Сад

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, пожалуйста, помогите. Попросила знакомого перевести что-то вроде злой человек паук или более дословно мужчина паук и злой. Вот что он мне сказал- верно ли? Хотябы примерно, чтобы без стеба и мата. Рагиль анкабут ви ширир Что-то мне не понравилось, как он ржал)))
×