Перейти к содержанию

Kurland

Новые пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 участник дискуссий

Информация о Kurland

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    vsemi
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Latvia&USA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если вопрос ещё актуален - ищите Salah (google.lv). Sorry, не помню фамилию. Учёба была на русском. Ещё в суннитском исламском центре (имам Мамун, по русски не говорит (не говорил))). Farsi учил Аshkan из Ирана (университет Латвии). Парень молодец - за пару лет выучил латышский и на курсах было только два языка - персидский и латышский.
  2. Kurland

    Эмиграция ИЗ Египта

    Но Вы забыли сказать одно - сантехник 90% работает как сабконтрактор и за свои деньги покупает всё, чтобы сделать работу. Вот и посчитайте, сколько он тратит, и сколько получает. И не каждый за 100к готов нюхать говнишко 365 дней в году ... А дальнобойщики - они платит рент за свой трак. Или покупает за свои же деньги тот же трак. И часами стоят в траффиках.
  3. Kurland

    Эмиграция ИЗ Египта

    Tак я же не спорю с Вами! Если 2000 после всех билов итд., - тогда совсем другой разговор :playboy:/>/> ... А форум govorimpro.us хороший!
  4. Kurland

    Эмиграция ИЗ Египта

    ...за то Ваша аватарка :girl_in_dreams:/>/>
  5. Kurland

    Эмиграция ИЗ Египта

    2000$ на 3-их??? Я бы сказала, что это близко к нищете... Если есть food stamps, всякие льготи, medicaid или 8-я программа на квартиру, тогда жить можно, а если на этих 2000 надо заплатить рент, все били (свет, телефон, тв, интернет, газ...), транспорт, питание - тогда это копейки :girl_sad:/>/> ! 1 бэдрум в Бруклине от 1000$ and up, в Манхетене - от 2000 and up (+security deposit).
  6. И поставлю!!! Labvakar, neitene!!!!! Laimigu!

×