Перейти к содержанию

AnnaG

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnnaG

  1. Ок, спасибо. Мы на всякий случай подшили ВСЕ страницы Свидетельство о рождении переводят обычно - Дубликат свидетельства о рождении
  2. Девочки, подскажите, т. е. на РВП сдаются заверенная копия перевода паспорта с подшивкой всех страниц и заверенная копия брака? Оригинал перевода паспорта, заверенного у нотариуса остается у нас на руках?
  3. Нет, нотариус отказался заверять другой оригинал брака, на котором не стоит консульская легализация. Тогда если от нашего изначального легализованного и переведенного брака можно отцепить перевод и сделать новый, но это совсем другое дело. Так и поступим. Спасибо вам большое за идею, и всем девочкам, кто старался помочь. Спасибо вам за помощь
  4. В том-то и дело нам отказали в переводе, сказали, что нотариус без штампа легализации от КО не заверит. Спасибо вам за поддержку, будем узнавать в нашем Миде
  5. Нотариус не заверит пока на браке не будет штампа легализации от КО РФ. Может напрямую в консульство Египта, а потом в МИД РФ???
  6. Девочки, подскажите пожалуйста, как можно легализовать египетский брак в России, у кого-нибудь были такие случаи на практике???
  7. Девочки, подскажите пожалуйста, для РВП требуется предоставить свидетельство о браке, у нас с мужем брак заключен в Египте и легализован в КО РФ, но там есть ошибка в имени мужа, которая выявилась при подаче доков на РВП, у нас есть еще один оригинал египетского брака, можно ли его легализовать в России, у кого-нибудь были такие случаи на практике???
  8. Девочки, у меня не совсем логичный вопрос, но вдруг в Египте возможно такое))) Может ли муж со всеми необходимыми документами оформить мне египетское свидетельство о рождении без моего присутствия?
  9. Заявленное не соответствует действительности, на самом деле требуется продавец по продаже недвижимости при отеле Голден 5.
  10. Девочки, хочу поделиться переводом электронного свидетельства о браке, принятого в КО в этом месяце и еще раз благодарю за помощь девочек, которые помогли мне)))) Лицеваясторона Перевод с арабского языка Арабская Республика Египет Министерство внутренних дел Управление по деламгражданского состояния www.cso.gov.eg. Гербоваяпечать МВД Египта ДУБЛИКАТСВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ Данные омуже: Имя: Национальныйномер: Имя матери: Вероисповедание: мусульманин Гражданство: Египет Место рождения: Дата рождения: (прописью) Данные о жене: Имя: Национальный номер: прочерк Имя матери: Вероисповедание: христианка Гражданство: Россия Место рождения: за пределами республики Дата рождения: (прописью) Данные о браке: Номер регистрации в органах гражданского состояния: 1/1 Дата регистрации в органах гражданского состояния: 00/00/2013 Орган выдачи: Абдин Номер регистрации: 0000 Отдел по делам гражданского состояния: Абдин Дата регистрации: 00/00/2013 Управление, выдавшее документ: Бург Эль Аббасия Дата выдачи: 00/00/2013 Номер акта записи: 0000 Подпись: штамп - офицер полиции (имя) Серийный номер: 0000000000 Убедитесь в наличии марок общей стоиостью 5 фунтов иводного знака «герб республики, изображающий орла – документ гражданского состояния» Оборотнаясторона Прямоугольный штамп отделалегализации МИД Египта Легализация №0000 от 00/00/2013 2 гербовые печати Министерства Иностранных Дел Гербовая печать отдела регистрации гражданскогосостояния города... Подпись ответственного лица Марка стоимостью 5 фунтов Марка об оплате гос. пошлины в размере 11 египтскихфунтов
  11. lena0035, подскажите, пожалуйста, у вас приняли такой перевод этих печатей? потому что на нашем контракте намного больше печатей. Консульству достаточно перевести только эти печати? или у вас больше нет других печатей?
  12. Freya, Habibichen спасибо вам за оперативный ответ. Девочки, пожалуйста, скиньте мне на почту anuta_oil@rambler.ru переводы РУКОПИСНОГО свидетельства о рождении и РУКОПИСНОГО БРАЧНОГО КОНТРАКТА. Буду очень благодарна.
  13. Девочки подскажите пожалуйста 1. можно ли получить росс. гражданство по переведенному РУКОПИСНОМУ свидетельству о рождении? 2. Что представляет собой печать из Мин-ва здравоохранения? Моему мужу сегодня сказали, что это марка за 22 фунта, но я чувствую, что это явно не то:) 3. Если не затруднит пришлите пожалуйста переводы документов, у кого их приняло КО: РУКОПИСНОГО БРАЧНОГО КОНТРАКТА, РУКОПИСНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ И СПРАВКИ, ЧТО РЕБЕНОК ПРОЖИВАЕТ С ОТЦОМ со всеми печатями мне на почту anuta_oil@rambler.ru Заранее большое спасибо
×