Перейти к содержанию

OlaOla

Новые пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о OlaOla

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 23.03.1978

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm El Sheikh
  1. А у меня тоже ЮВАО, только я живу на Авиамоторной, мне как раз 29 роддом ближе всего к дому! Надеюсь, что примут бесплатно рожать туда...
  2. Роддом 29 на Госпитальной пл. - это м. Авиамоторная (Больница им. Баумана).
  3. Спасибо, Tyhka!!! Спасибо за инфо! Я как раз живу не далеко от роддома 29, поеду туда на КТГ в начале марта и попробую зайти на консультацию в любому врачу. Просто платные роды ооочень дорогие там, получается от 100 тыс.! Поэтому конечно буду бесплатно рожать, надеюсь, что отношение будет одинаковое! Что касается сертификата, надеюсь, что дадут в роддоме, потому что в ЖК уже ничего все равно не получу! Да и звонить уже надоело! Всех обзвонила, а толку ноль! Ну их! А то от нервов малышу только хуже, просто рожать уже в марте, все же нужно поберечься.... Спасибо всем большое за отзывы и помощь!
  4. В соц.страхе мою справку не брали, сказали, отнести в ЖК, чтобы там ее подшили в карту и дали справку о постановке на учет до 20 нед. нормальную, по форме ЖК. Поэтому и говорю, что в ЖК ее не взяли! Ее не взяли ни в ЖК, ни в соц. страхе! Нигде не взяли! Да и вообще, сказали, что она не нужна никому! Надо было вставать на учет до 20 нед. в Москве. Вот так.(((((
  5. Сегодня мне перезвонила главная гинеколог по моему округу и сказала, что в ЖК не имеют права принять такую переведенную справку и сослалась на закон. Я записала у себя,теперь найти номер не могу. Найду и напишу тут! Что лично я сделала, так это искала знакомых гинекологов, нашла, пошла, дала денег и мне дали справку обычную, но не из моей ЖК, а из платной клиники. Не знаю, возьмут ли ее соц. страхе или нет. В марте посмотрим))). Потом расскажу!
  6. Можно и в России. Главное, чтобы ее взяли. У кого-то берут, а у меня не взяли например (ЮВАО Москва).Я позвонила в Минздрав по ЮВАО и там мне сказали, что справку эту взять не могут, потому что я могу встать на учет в любом месте, но только в России. Заграница сюда не подходит(((. Вот и все. И не взяли.
  7. Сказали, что это зависит от мест! Могут отправить в любое, по усмотрению скорой.....
  8. Инн, да была я у заведующей! Дохлый номер! Она мне сказала, что сертификат дать могут только в том случае, если я наблюдалась в ЖК не менее 12 недель!!! Вот и все! И не дает ничего, ни справку о постановке на учет, ни сертификат! А как же тогда в роддом ехать без сертификата? Мне же сказали в роддоме, что примут только с сертификатом.... Это что, замкнутый круг? Куда обращаться за справедливостью? Пойду завтра еще в ЖК свою, тел. выясню вышестоящей орг-ии, куда звонить можно! Но уже не верю ничему! Просто не понимаю, меня действительно без сертификата могут НЕпринять в роддом или тоже нет такого права у них?
  9. Ihavehappiness, спасибо за ответ! Мне вот тоже сегодня не дали бесплатно витамины!)))) НО, я была в роддоме, узнавали по поводу родов в 29 ГКБ и там нам сразу сказали, что без родового сертификата они не примут меня! И там они ничего не собираются мне выписывать! Только!!!!! могу туда попасть при наличии род. сертификата, в котором мне в моем ЖК отказали! И что же делать мне теперь? Мне просто ГКБ №29 самая ближайшая к дому, да и отзывы там не плохие... Хотелось бы туда попасть! Так могут и в других отказать тоже значит? У кого-то была ситуация, когда вставали на учет после 30 недель уже? Что делали? Как справки добывали для пособий, что делали с сертификатом? Спасибо за ответы!
  10. Я показала справку своему врачу в ЖК и она сказала, что если эту справку возьмут в соц. защите, то пожалуйста, они дадут добро на выплаты единоразовые! Если нет, то врач ничем помочь не может, т.к. я пришла в ЖК вставать на учет в 32 недели! Мы сходили в РУЗСН и нам сказали, что там никакую другую справку не возьмут кроме той, что должны дать в ЖК! Вот и получился замкнутый круг! Куда бежать, не представляю! А кто знает, важно ли чтобы справка эта были из моей ЖК или я могу к любому гинекологу обратиться, дать денег и попросить справку? Или в РУЗСН меня попросят справку из моей ЖК? А еще, кто получал сертификат на роды, если я встала на учет в своей ЖК на 32 неделе, мне теперь и сертификат не дадут? Т.е. я пролечу мимо бесплатных родов? Или что делать??? Это значит и мимо пособия тоже..... Спасибо за ответы всем! Может у кого-то есть знакомые в РУЗСН Москвы (ЮВАО), кто может помочь в принятии справок? Или кто может помочь мне получить справку о постановке на учет до 20 нед. в Москве? Если конечно не важно, из какого места приносить справку в РУЗСН! Сможет ли кто-то помочь, девочки? Спасибо!
  11. А я вот привезла справку из Еги в ЖК о том, что я встала на учет там до 20 недель, а у меня ее и не взяли.... Кто знает, что делать-то дальше???
  12. Спасибо! Да, я уже нашла в инете, в Москве тоже по своему административному округу. А вот что делать с заявлением? Там дадут? Потому что на сайте я ничего не нашла! Или просто попросить в устной форме можно?
  13. Девочки, а справку с биржи труда как получать? Куда обращаться надо? Кто в Москве получал, расскажите пожалуйста! Спасибо!
  14. Девушки, а еще вопрос, может не совсем по теме.... Кто-то делал свой брачный контракт с пальчиками и фотками в Алексе? Или это делается только в Каире? Спасибо!
×