Перейти к содержанию

Ассоль

Новые пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о Ассоль

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 24 января

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия/Тюмень
  1. Как одно за другим сразу? можно сделать два приглашения и открыть сразу визу на два срока? три и сразу еще три месяца?
  2. Девочки, если египтянин находится в России по частному приглашению, возможно сейчас делать второе, чтоб сразу ему отдать на руки или нужно ждать его выезда и потом делать? и еще один вопрос, ему нужно менять паспорт после выезда из России, можно делать приглашение сейчас и он с копией старого сможет взять визу или не стоит рисковать?
  3. а можно подробнее узнать, что за деловое приглашение, как его делать и вообще....что это. я сейчас сделала частное, мой приехал, уже неделю вместе, но на будущее думаем, что делать дальше, так не наездишься туда-сюда....может кто подскажет что можно сделать?
  4. позвонила в фирму, сказали с легализацией справок помочь не смогут. тольк в египте возможно сделать. значит у нас нет выхода? что делать??? ну кто нибудь подскажите!!!!!
  5. там переводы можно сделать и легализацию?
  6. то, что не вранье это уже проверено точно. уже наизвинялась за свой наезд. да и по закону имеют право отказать, т.к. хороший специалист нужен в своей стране. оставим этот вопрос. что делать теперь??? в каир ходил в консульство.
  7. а телефон посольства может кто нибудь подсказать? плиииз
  8. девочки, если в Каире не делают переводы документов ( отказали ) но визу открыли, возможно их сделать в Александрии? легализацию и заверение. или бесполезно пробовать?
  9. адрес нашла. кто бы подсказал перевод справки о неженатости где сделать в россии ( не приезжая в Москву )
  10. девочки, кто знает фирму в москве, занимающуюся легализацией, чтоб по почте можно было отправить документы. переводы нужно сделать тоже так же. помогите пожалуйста.
  11. отказали в переводе документов, сказали, чтоб не выехал на пмж в другую страну.
  12. выпускают на короткое время, документы не переводят, отказали. спасибо. стало немного легче )
  13. а, в смысле паспорт возможно перевести в своем городе? а справки отправить по почте?
×