Перейти к содержанию

Sliana

Пользователи
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

122 специалист

Информация о Sliana

  • Звание
    оазис
  • День рождения 28.12.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Тунис, Сирия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия/Moscow
  1. С Днем Рождения вас, дама!!! Удачи вам! Радости в восприятии мира!!!

  2. По поводу бытовой нетерпимости в России. Тут дело увы немного "тонкое". Не все так просто, как сказал бы Эркюль Пуаро. Эта самая нетерпимость элемент современной политики власть имеющих. Кто придумал термин "лицо кавказской национальности"? Кто в криминальных хрониках с особой страстностью подмечают про "лиц кавказской национальности" (ну а теперь актуальны и другие национальности из Средней Азии). И потом, публика в России такая разношерстая. Приезжают не только нормальные люди, но и быдло в огромных количествах. Нормальные ведут себя тихо, нормально. А быдло, ну вы сами знайте как. В свою очередь для местного быдла все равно - все приезжие стали на одно лицо. А с учетом, что государство не ведет борьбу, так иногда еще и "дровишки бросает в огонь", ситуация усугубляется. А если я правильно понимаю (подправьте если не так), что в Египте большинство иностранцев (которые проживают в Египте, а не отдыхают) это те люди, которые создали семью. Т.е. очаровательные девушки, а не пацаны с травматическим оружием, стреляющие в каждом удобном и не удобном случае.
  3. Прошу прощение, что и свои "5 копеечек" вставлю. Бедняги еще не видели вот такой помидор - http://pix.com.ua/db/other/food/vegetables/b-169049.jpg (фото большое, выложила ссылку). Знакомьтесь. Агент индуизма - многостеночный помидор Шива. Поискали бы хорошо, может нашли бы и иудейского агента - помидоры с шестью стенками (совсем как "Звезда Давида").
  4. fotka superskaya,klassnaya

  5. kuda ti propala,zahodi v skype hot onogda.budu rada

  6. Sliana

    Армения

    Спасибо, дорогая Allure
  7. Sliana

    Армения

    Проморолик Армавии https://www.youtube.com/watch?v=exjbKhRLU6Q&feature=plcp&context=C2ea81UDOEgsToPDskJiaec4SL7i_YnE0VNIjo7v
  8. Sliana

    Армения

    Это видео сделал мой армяно-швецарский братик. И там есть и фонтаны. https://www.youtube.com/watch?v=d10-x3yj6T8&feature=plcp&context=C297d3UDOEgsToPDskKz2l0Ge29j7i_tsiNgfEi6
  9. Sliana

    Армения

    Ереванский пейзаж с каскада....
  10. Sliana

    Армения

    Старая дверь церкви....в полу сожженном состоянии. В эпоху религиозных войн за сохранение христианства очень много церквей были сожжены и разрушены. Некоторые - полностью, некоторые - частично. Но единственное, ради чего люди всегда объединялись - была вера и церковь. Потом во времена нашествия арабов, монголов и т.д. мои хитренькие предки придумали способ сохранения храмов. Если смотреть на орнаменты церквей можно заметить например ангелов с арабскими чертами или с монгольскими глазами. Чтобы у них рука не поднялась разрушать. А ведь помогало (правда не во всех случаях). Об этом по позже более подробно.
  11. Sliana

    Армения

    Днем фонтаны спят. А вечером тааааанцуют. Музыка разнообразная. Азнавур, Хачатрян мои любимые танцы фонтанов. Как-то даже «Калинка-Малинка» танцевали. Спасибо за фотографии, они потрясающие.
  12. Sliana

    Москва

    Большой театр (обновленный). Вид с Большого каменного моста
  13. Sliana

    Египет После Революции-3

    Девочки, привет. Подправьте меня, может я не знаю.... не они ли организовали песни и пляски после терактов в США?
  14. Sliana

    Армения

    Внутри церкви.
  15. Sliana

    Армения

    Спасибо, девушки. Продолжаю. Если подняться в крепость, то можно увидеть следующий пейзаж. Пейзаж позади церкви....
×