Перейти к содержанию

Fara7

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Fara7

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Masr
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Kenigsberg
  1. Fara7

    Состояние Туризма - 2.

    Спасибо большое за ответ Я ранее летала из Польши, проблем не было. Просто сомнения закрались в связи с настоящей ситуацией.
  2. Fara7

    Состояние Туризма - 2.

    Да, это я по глупости позвонила в российскую турфирму с вопросом вылета через Польшу, по старой памяти, что они туры из Польши продавали))) Девушка вот и решила припугнуть, что якобы несколько туристов, купивших тур у польского туроператора, вернулось, развернули в аэропорту. Слышала так же, что из Белоруссии не продают туры русским.
  3. Fara7

    Состояние Туризма - 2.

    Добрый день! Не знаю, в какую тему обратиться. Если не по теме - перенаправьте пожалуйста. Граждане России, хотим купить тур в Хургаду из Польши. В тур фирме (нашей) говорят, что в польском аэропорту могут развернуть, ибо есть указ президента не отправлять российских граждан в Египет через третьи страны. Смахивает на бред, не пойму какое отношение отмена прямого авиасообщения имеет к запрету на вылет? Есть ли такая вероятность?
  4. Fara7

    Отели Хургады

    Египтянин в Египте, то есть нет вообще никаких вариантов?
  5. Fara7

    Отели Хургады

    Спасибо за ответы. Мы собираемся в джаз блюмарин, я бы забронировала отсюда на букинге, для России бронирование доступно, но там бешенные цены, для Египта выдает, что свободных мест нет.
  6. Fara7

    Отели Хургады

    Подскажите пожалуйста, возможно ли забронировать отель в хургаде для египтянина через российских туроператоров? Видимо в связи с грядущими праздниками на букинге для египтян многие отели уже в стопе, через египетские турагенства тоже не получается забронировать, нет мест.
×