Перейти к содержанию

Babyliss

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Babyliss

  1. Babyliss

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Очень красивое постельное белье есть в магазине SHOP INN в Мубарак 2.Качество супер.мы пользуемся уже пол года .
  2. Babyliss

    Няни

    Добрый день . Подскажите надежную , проверенную няню для 2х летнего ребенка в Хургаде .
  3. Babyliss

    Детский мир в Египте!

    Девочки подскажите где в Хургаде отпраздновать детское День Рождение .Нам 2 года .Кроме Гарден кафе и бывшего Маестро, эти места знаем. Хотели еще аниматора пригласить , может кто подскажет телефон .
  4. Девочки подскажите хорошего доктора в Хургаде. Нужно сделать УЗИ ,есть проблемы.Доктор в egyption gospital по моему мнению не силйний специалист.
  5. Babyliss

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Не могли бы вы написать адреса и телефоны ?
  6. Babyliss

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Доброго дня всем . Подскажите где в Хургаде есть хорошие курсы английского ,француского ,италянского языков ?
  7. Babyliss

    Наш египетский дом

    KaTT27 Поделитесь пожалуйста телефончиком вашего чудо-мастера
  8. Babyliss

    Наш египетский дом

    :girl_claping:/> Solniwko, вышлите мне тоже пожалуйста каталог на beata28@rambler.ru все отправила, проверяйте почту
  9. Privet . Eto ja Beata. esli pishesh na forume ,to toljko kirilicej.inace udoljat vse tvoi soobwenija . Pisatj legko na www.translit.ru potom kopiruesh i sjuda. ja tak delaju t.k. ne znaju russkuju klaviaturu

  10. Babyliss

    Детский мир в Египте!

    Подскажыте пожалуйста Несколько месяцев назат читала на магребе ветку о нянях .Не могу найти сейчас . Может кто посоветует (по личному опыту а не по знакомству ),хорошую няню . Мне .нужно на 2-3 часа в день 2-3 раза в неделю .Погулять и позаниматся с пупсом 1.9 лет
  11. Babyliss

    Детский мир в Египте!

    Не соглашусь с вами .Моему ребенку 1 год и 9 месяцев .тобиш опыт богатый, да и не первый ребенок. До 7 месяцев зили в Латвии и не знали проблем с памперсами ,пользовались Хагис и Памперс. Обе фирмы нравились одинаково .Приехав в Хургаду в 7 месяцев начались проблемы, памперсы меняла каждые 2 -2,5 часа...( фирма Памперс ) промокали, деформировались ,жуть...у ребенка попа была красная....т.к. от европейских памперсов опрелостей не било, то я подумала об аллергии на памперсы....тут то мы и начали пробовать все бренды , но ситуация не менялась.Пришлось заказывать памперсы из дома . Кто то скажет что Хагис дорогие , но если посщитать сколько уходит в неделю дешевых ,то получится таже сумма . Попка моего ребенка достойна хорошего. Спит отлично всю ночь ,утром снимаю 1 кг памперс попа сухая и даже проведя рукой по памперсу не чувствую влаги . (Жванецкий говорил : Когда других сандалий не видел , то советские просто супер ! ) Пусть каждый выбирает для себя . Надюсь кому-нибудь мое мнение будет полезным .
  12. Babyliss

    Детский мир в Египте!

    Благодарю небеса ,что в Хургаде стали продавать Хагис. До етого перепробовали все другие ,они все одинаковые ощущение что их все делал какой -нибудь Мухамед в соседнем переулке .Качество ужасное . Я пол года ввозила с Турции и Латвии памперсы пока не появились здесь.
  13. Babyliss

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Еще турецкое постельное белье есть в магазине SHOP INN в Мубараке 2 напротив банков
  14. Babyliss

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девченки, не советую там покупать (турецкими сладостями там и не пахнет ) викинутие деньги . Я в турецких сладостях спец и когда мне привезли коробку ассорти есть ее никто не стал . через 2 недели полетело в мусорное ведро т.к. будуче даже очень голодной не смогла себя заставить скушать даже 1 кусок . В Сензо покупала 1 раз турецкие сладости расфосованные в коробки..... из 5 баллов поставила бы 3 с минусом , но и они лучше Sugar World .
  15. Babyliss

    Каир - Город Большой

    Подскажите , где в Каире купить швейную машинку .Не профессиональную , так для домашних нужд .
×