Перейти к содержанию

saratalin

Новые пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 участник дискуссий

Информация о saratalin

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Эр-Рияд
  1. saratalin

    Имя , Сестра,имя.......

    Я Лена живу в Рияде
  2. saratalin

    ''СТИХИ ДЛЯ ДУШИ''

    Сегодня мне впервые посвятили стихи. Повод, конечно, грусный, но мне все равно оченьи очень приятно. Девочка, цветочек, уезжаешь В дальние края к своей мечте. Как там будет, ты еще не знаешь, В той чужой пока еще стране. Наверное, там небо голубее, И птицы песни райские поют, Но вот тока ты станешь там своею, Быть может годы долгие пройдут. Папы с мамой рядом там не будет, В новую семью уходишь ты. Пусть они тебя, как мы полюбят, И помогут в жизненном пути. Есть русская пословица такая: "За мужем, как за каменной стеной! Пусть будет так, но дверца небольшая Найдется в ней, и ключик запасной. Ты так решила, что ж, тебя поддержим, И будем в гости ждать, и весточки ловить. Компания без вас не будет прежней, Но уезжаешь, так тому и быть.
  3. saratalin

    Города Саудии В Фото.

    А вот интересно на этих квадрациклах женщине тоже нельзя кататься, это вроде как аттракцион? Или запрет на все распрастраняется?
  4. saratalin

    Арабский этикет

    Обалденные палочки, я такие кстати только в Европе и в Штатах встречала, в России не видела (а может в дорогущем ресторане и есть....). Мне такие оч. нравятся, привозила их пару раз из поездок, ложу их в дальний уголок для гостей ))), бабушкина привычка. А вот про этикет напишу, чего сама знаю : ноги свои, ступни т.е не прилично оголять, если на пример на диван с ногами залазишь, то их прикрывают чем-то. .
  5. Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше !

  6. Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше !

  7. saratalin

    Давайте Знакомиться.

    Здравствуйте, я Елена. Мой муж гр. СА, планируем переезжать в Эр-Рияд, сейчас занимаемся оформлением документов. Очень переживаю насчет нашего переезда! Была рада увидеть столько соотечественников в этой стране. Почитала.... Не все так ужасно, как сперва мне казалось. Вообщем, девочки, принимайте меня в свою компанию. Я хоть физически еще в России, но все мысли уже в СА )))
×