Перейти к содержанию

zemliachka

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о zemliachka

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. zemliachka

    Происшествия

    Разыскивается ОЛЕНЕВ МАКСИМ. Ребята, может кто-то слышал о русском в Хургаде или на побережье? Мы надеемся, что Максим жив. Если у кого-то из Вас хоть малейшие новости будут - напишите, пожалуйста : panovaira777@yandex.ru Спасибо тем, кто отзовется! Его фото: http://i001.radikal.ru/1110/45/dc0f02286452.jpg
  2. zemliachka

    Помощь в Египте

    Ребят, о Максиме Оленеве не забывайте, пожалуйста. Мы розыскиваем его и просим Вашей помощи, даже малейшей новости, если кто-нибудь что-то слышал о русском в Хургаде или на побережье. У нас до сих пор нет новостей, но утонувшим его не признали. Просьба ко всем Вам - его фото ..может Вы видели похожего человека?panovaira777@yandex.ru для любой информации - моя почта... Спасибо всем, кто отзовется!ПРОПАЛ ОЛЕНЕВ МАКСИМ!!! http://s014.radikal.ru/i326/1110/38/89fb2a648ff4.jpg
  3. zemliachka

    Помощь в Египте

    Ребята, надеюсь на Вашу помощь и добрые сердца..Максим Оленев пропал в Хургаде в августе. Если кто-то из Вас что-то знает, слышал или видел..я напишу почту - всегда ждем писем: panovaira777@yandex.ru Спасибо!
  4. zemliachka

    Происшествия

    Ребят, о Максиме Оленеве, который в августе пропал в Хургаде - если кто что знает или слышал что-то.. я напишу почту, на которую можно написать: panovaira777@yandex.ru Надеюсь на взаимовыручку соотечественников и добрые сердца
  5. zemliachka

    Помощь в Египте

    . За другие форумы знаю. Мы и сами там не раз были и задавали вопосы на многих из них. Просто о Вашем форуме мы узнали от одной из жительниц Хургады. Я вижу здесь очень много тем и думала, что еще в каких-то темах был и наш случай. Спасибо Вам.
  6. zemliachka

    Помощь в Египте

    Доброй ночи. Все верно. Тот самый. Он пропал во время экскурсии на Раийский остров. Большой Гифтун. В воде искали сразу - нет его там. Утонувшим не признают даже египетская сторона. Основные приметы: рост 167 см., волосы в августе были короткие, темно-русые. Глаза серые и нос горбинкой небольшой. Мы очень ищем его. Страшно переживаем за него. Люди, помогите, если кто что знает! Спасибо! И еще вопрос: а на каких именно форумах обсуждалась эта тема?
  7. zemliachka

    Помощь в Египте

    Ребята, нам нужна Ваша помощь. Мы пишем Вам из России. В августе месяце пропал в Хургаде призагадочных обстоятельсвах наш друг Максим. Его не признали утонувшим - в воде искали сразу и долго. Факт его исчезновения - загадка. Поисками занимается гос. безопасность Египта. Есть версии того, что он на побережье у кого-то из местных. и у него проблемы со здоровьем. Мы не исключаем даже потерю памяти. Собираемся размещать объявление о розыске в газетах Египта за вознагражление. Нам важна любая информация. Возможно, кто-то из Вас слышал что-то о нашей беде или о русском в Хургаде, например. СООБЩИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА. МЫ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ СУЩЕСТВЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Основные приметы: рост167 см., глаза серые, волосы темно-русые, нос горбинкой. Будем по-человечески благодарны за отклик на нашу беду. Спасибо!
  8. zemliachka

    Происшествия

    SOS!!! Ребята, помогите нам! Мы пишем Вам из России. В Хургаде в августе месяце 2011 года пропал при загадочных обстоятельствах находясь на водной экскурсии. наш Друг Максим. Утонувшим его не признали. Искали сразу и долго, плюс в поисках задействована гос. безопасность Египта. Мы до сих пор не знаем где он и что с ним. Есть версии того, что он у кого-то из местных и у него есть травма. По всей вероятности мы не можем исключать и потерю памяти. Может быть кто-то из местных помогает ему сейчас поправиться. Максим возможно и не в самой Хургаде сейчас. У него нет документов. Максиму 27 лет. Основные приметы: рост 167см, темно-русые волосы, глаза серые, нос горбинкой. Нам важна малейшая информация. Возможно, кто-то из Вас слышал что-либо о нашей беде или о русском. Мы очень просим Вас помочь нам в поисках - кто чем может. Будем размещать объявление о поисках в ваших газетах с вознаграждением. Естественно, мы не в коей мере не хотим ни на кого давить, а просто хотим найти нашего близкого человека. Мы готовы оплатить информацию. И вообще - если кто поможет - будем по-человечески благодарны. Спасибо!
×