Перейти к содержанию

amiraU

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о amiraU

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm-el-Sheikh
  1. Девочки, а как вы делали свидетельство о рождении дедушки?. вчера подробно спросили есть ли другие варианты, типа наличиеу меня 2-х детей египтян или свид. о рожд. другого родственника мужа.--.категорично ответ: предоставить именно дедушкино свид. о рождении...причем электронное!!!этот дед умер в 50 году...никто и не помнит когда он родился...и что делать в таком случае???
  2. amiraU

    Медицина Каира

    Девочки, еще хотела спросить, в Каире есть молочная кухня?если есть подскажите где находится пожалуйста!
  3. amiraU

    Медицина Каира

    Марина ,спасибо ,прочитала ссылку.малыш на ГВ и я на диете, никакого сладкого, красного, цитрус и т.д. но все равно у ребенка постоянные высыпания..я уж подумала ,что это аллергия на молока, так купили смесь на основе сои, так нас обсыпало после 20 мл как будто оспа...прикорм попробовала давать кабачок...и случилось расстройство живота..и пробовала дать рисовую кашу..и снова высыпания...сейчас просто жду когда кожа успокоится. Записала координы Жаклин, обязательно к ней пойдем.
  4. amiraU

    Медицина Каира

    Подскажите к какому доктору надо обращаться, если у ребенка дисбактериоз и постоянные высыпания на коже.Нам 6 месяцев. Советую вам эту ссылку http://forums.rusmed...ead.php?t=25687 А можно спросить? Малыш на ГВ? Прикорм еще не начинали? Сп
  5. Здравствуйте Амира!

    Если Вас не затруднит - дайте Ваш адрес почтового ящика, а то не получается отправить сообщение на этом форуме. Хотела поделиться кое-какими соображениями.

    Наталья.

  6. amiraU

    Медицина Каира

    Подскажите к какому доктору надо обращаться, если у ребенка дисбактериоз и постоянные высыпания на коже.Нам 6 месяцев.В россии ходили к педиатру,инфекционисту и дерматологу,(лечение не помогло) а как быть в Египте? надо к педиатру или сразу к дерматологу или сначало вообще сдать анализы в лаборатории.В Шарме сходили во все больницы, доктора сказали, что это атопический дерматит, другой..что экзема..и в год все само пройдет..приписывают просто финистил от зуда....короче ребенок мучается..специально приедем в Каир.Подскажите с кого начинать..
×