Перейти к содержанию

Basbousa

Новые пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Basbousa

  1. Уже скорее всего не актуально. Или можно ещё отправить?
  2. Basbousa

    Происшествия В Египте - 4.

    Так а что хоть случилось-то?
  3. Basbousa

    Происшествия В Египте - 4.

    Уже все связались друг с другом. Хозяйка едет за карточками
  4. Basbousa

    Маска Откровения.

    А это сугубо ИМХО, так как для меня материнская любовь в аспекте защиты ребенка сродни звериному инстинкту самки, которая жизнь отдаст, защищая своего детеныша. В истории Маски 31 я этого не увидела. Может быть плохо читала.
  5. Basbousa

    Маска Откровения.

    Так жаль старшего ребенка маски 31. Быть основным "кормильцем" (а вероятность этого процентов 90) новообразованное семейной ячейки египетского общества и не иметь права на толику уважения со стороны отчима, и испытывать недолюбленность со стороны мамы.
  6. Basbousa

    Украинки В Египте - 2

    Подскажите, а какие ВСЕ документы нужно иметь? А что проверяли у ребенка и у мужа? По поводу обязаны эту справку давать я с вами согласна. Вот раньше ее давали просто на основании гражданского паспорта. А с приходом нового посла начали давать на основании справки из Украины о незамужестве. Буду также очень признательна, если сможете поделиться ссылкой на первоисточник, где указано что они обязаны давать эту справку только на основании гражданского паспорта. Спасибо заранее
  7. Basbousa

    Украинки В Египте - 2

    Так, стоп! То есть вы утверждаете, что сейчас снова в посольстве дают справку о том, что препятствий для вступления в брак нет без справки о незамужестве с Украины. Расскажите, пожалуйста, пошагово, с какими документами вы приехали в КО, к кому обратились, что сказали и сколько заплатили. Спасибо заранее за обстоятельный ответ.
  8. Basbousa

    Банки

    Странно. А мне не звонили. Хоть у меня счет тут уже более 3-х лет, да и депозит уже лежит 1,5 года....
  9. Basbousa

    Украинки В Египте - 2

    По вопросу разрешения лучше обратиться в КО. Ребенок же чисто "украинский"? думаю египтяне вряд ли что-то скажут на предмет вылета с бабушкой. А наши по логике не должны спросить, так как ребенок ВОЗВРАЩАЕТСЯ в страну. А потом она будет снова к вам возвращаться в Египет? Вот тогда для наших погранцов и нужно будет разрешение от родителей на бабушку на вывоз ребенка. А вот относительно проездного документа. Вам теперь нужно переставить въездной штампик в ее документ. Иначе ее еги погранцы не выпустят. А то как? Документ есть, а в документе отметки о влете нету.....Переносить я думаю нужно в гаузете
  10. Basbousa

    Происшествия В Египте - 3.

    Чтобы получать такую сумму в виде процентов нужно положить на депозит порядка 70 тыс фунтов, минимум на 2 года Готовы?
  11. Basbousa

    Виза В Египет.

    В терминале не оставят, так как просто не зарегистрируют на рейс. Лететь только регуляркой...через Москву или Стамбул
  12. Basbousa

    Виза В Египет.

    А то они прямо не знают, что в Украину регулярок нет. Одни только чартеры.
  13. Basbousa

    Красота в Египте

    Посмотрите коммерческую веточку ВИП-перманент. Мастер не только татуаж делает, но и тату.
  14. Basbousa

    Украинки В Египте - 2

    Я недавно летала турками. Буквально 2 недели назад. Бронировала сама и оплачивала карточкой на сайте. В бронировке было указано, что багаж дозволено 30 кг. Когда летела с обратно, багажа было 25 кг. Тетка на регистрации сказала мне, ладно 2 кг я вам прощу, а 3 оплачивайте. Я ее спрашиваю: А с чего вдруг? У меня "разрешение" на 30 кг (я с собой взяла распечатку бронировки, ее держала в руках). Она мне: Подождите, сейчас проверю. А потом мне: Да. действительно, 30 кг. Тоже летела экономом
  15. Это не эта пара в Химках нынче обитает, а молодой супруг - студент, актер и....кто-то там еще?
  16. Basbousa

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Все может. И из-за кондера и..из-за заниженых показаний последних месяцев. Как раз об этом и писали в статье в МК. Там же и давали схему расчета по старым тарифам. А сейчас тарифы поднялись, но какие они? Мне говорили, что сейчас после 1000 считают по 0,68 за киловат, а если ровно 1000 то это порядка 350 фунтов (по старым тарифам это было порядка 250)
  17. Basbousa

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, а у кого-то есть информацию по новым тарифам на электроэнергию? Буду признательна.
  18. Basbousa

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, кто летает домой Турецкими Авиалиниями. Буду лететь домой через Стамб. Ожидание между рейсами - более 9 часов. Есть ряд вопросов: - багаж. Мне его выдадут и мне нужно будет его по новой регистрировать? Или, пройдя регистрацию в Хургаде, он будет перемещен дальше на мой киевский рейс? Если багаж все же отдадут, куда его можно деть? Есть камеры хранения? Где? Сколько это стоит? - убить время. Где-то слышала/читала, что ТуркишЭйрлайнз делают для своих транзитных пассажиров бесплатные обзорные экскурсии по городу. Это правда? Если да, то где можно найти инфу об этом в Ататюрке? Куда подойти? Спасибо заранее за ответы.
  19. Basbousa

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Вы имеете ввиду в Спиннесе? Была там. Одна модель, в 3-х цветах, по цене более 2,5 тыс. Где еще можно посмотреть?
  20. Basbousa

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите, где можно посмотреть недорогие нетбуки.
  21. Basbousa

    Продукты В Египте № 2

    Девочки! КАк это чудо (Тунец в томате) выглядит? Что на баночке написано? Где его искать в Сензо??? Была вчера - не нашла
  22. Basbousa

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, стоматолог Анжела тоже улетела? Телефон не отвечает. Кто-то знает, когда она вернется?
  23. Basbousa

    Происшествия В Египте - 3.

    Если я правильно поняла из обсуждения на ФБ к ней уже кто-то ходил с передачей. И его задержали для допроса.
  24. Basbousa

    Нужен Совет

    Саусан, смотрите вторичку в районах м. Харьковская, Вырлица, Дарница, Лесная, Святошино или Житомирская. В этих районах аренда пользуется спросом.
×