Перейти к содержанию

pihta

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-6 революционер

Информация о pihta

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. pihta

    Мобильная связь в Египте

    подскажите, работает ли в москве симка водавон если звонить в египет? и как подключается роуминг? приехала симка работает, но при звонке говорят ограничение доступа. где можно подключить?
  2. да все откладываем ...с работы пока не могу уйти, могу поехать на 3 недели только, потом с ним сюда, а он хочет оформить контракт...когда-то этим надо заниматься 3года уже как вместе. хотелось бы побыстрее,но чую не получиться...придется еще неделю две брать по семейным обстоятельствам))
  3. в Каире планируем, не подскажете часы работы КО и визового отдела? можно ли в один день сделать? т.к поедем из Шарма. Еще вопрос, документы когда подаются на регистрацию на контракт, забирать присутствие обоих обязательно? может кто-то получить по доверенности или забрать через месяца 3 предположим?
  4. спасибо большущее, я правильно поняла без разрешения КО РФ на визу могут документы не принять?или кому как повезет? а то инфа разница то перед визой получить разрешение или пока она будет готовится?
  5. в Эль Туре такие визы не делают? С египетским временем знакомы))) после получения визы сколько оформляется брак?
  6. спасибо, от обилия информации + изменения ... знаете ли сумбур в голове,поэтому хотелось бы самую последнюю инфу. после получения визы сколько времени займет оформление?может все таки успеем в 3 недели уложиться если заняться этим сразу по приезду?сам он из Эль-тура, в его городе можно визу оформить.
  7. Спасибо, хотелось бы уточнить,у нас про все на все 3 недели,т.к. едем потом сюда, успеем ли мы оформить все? Справка о не замужестве берется в загсе по месту жительства?(ни разу не брала такие справки))) и разрешение от родителей в какой форме пишется,есть ли у кого текст? Можно ли самой оформить у нотариуса они только подписали? чтобы их не таскать к нотариусу... КО РФ как расшифровывается и где его найти? уж звинятйте,новичок))
  8. Девчонки, привет! Кто может дать последнюю информацию о заключении брака ,если честно перечитывать не хочется все. Орфи у нас уже есть.Я их Москвы он в Шарме.Какие документы нужны отсюда с чего начать? Спавка от родителеей обязательна и о не замужестве?Для визы резидента какие нужны документы? Не сочтите за труд...ну очееень долго перечитывать все.Заранее спасибо!
  9. на отправление контакт из шарма не работает, только на получение как оказалось.
  10. pihta

    Банки

    спасибо, попробуем.
  11. pihta

    Банки

    звонила в сам контакт говорят на отправление из ШАРМА соntact не работает,только на получение,так ли это?кто пользовался?wu дороговато.
  12. pihta

    Банки

    Всем здравствуйте, подскажите где в Шарме есть денежные переводы contact на отправление из Шарма? Кто-то пользовался? Заранее спасибо.
  13. Девчонки, кто знает где в Шарме есть contact -денежные переводы? Кто пользовался не подскажете?Заранее спасибо.
×