Перейти к содержанию

Funny

Новые пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о Funny

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Александрия,Санкт-Петербург
  1. Cпасибо, большое ! а Вы уже сделали РВП, долго делали Вам?
  2. Да мы подаем в России, я в Питере, он в Анапу поедит подавать доки на РВП с моей сестрой. Ему нужна будет нот. заверенная копия моего паспорта или нет ? или брак с русской это просто основание, неважно присутствую я с ним или нет? Сестра к себе его будет регистрировать.
  3. Девочки , а что самим можно переводить документы, и только потом ставить у консула заверение и легализацию? я про паспорт. Что оказывается все страницы загранпаспорта мужа надо подкладывать, у меня давно уже переведен документо и сшит, только вот пустые страницы не подшиты. Можно просто подшить и у Консула штампик поставить?
  4. Подскажите если я перевод делала егип. документов(свид. о браке, паспорт, справка о несудимости, свид-во о рождении мужа), заверяют ли в Русском культурном центре Александрии? Или нужно заверять в КО, а так же нужно опять легализацию ставить на всех доках? Спасибо за отвте.
  5. Подскажите, обязательно ли мое (жены)присутствие для подачи документов на РВП? Могу ли я нотариально, заверить свой паспорт например и отдать с ним. Просто он в другом городе подавать будет,чтобы мне не ехать тоже. Спасибо. Кто переводил паспорт гр. египта в Русском центре Александрии. Принимают нормально данный перевод? Спасибо
  6. Извините а можно мне тоже в личку про легализации. Еще такой вопросик,надо египетский брак в москве легализовывать? никак без этого?
  7. Funny

    Египет. Новая Эра.

    А что хваленый Мурсик твой сделал? Мурсик за год правления так называемого-все профукал,и собирался еще много чего профукать египетского.А людям ничего,только тфинансирование своей группировки. Армия теперь должна за неделю,по вашему бардак в порядок привести???
  8. Funny

    Египет. Новая Эра.

    Вчера вечером,мухарам бик в Алексе две машины подъехали ,вышли постреляли и уехали,1 ранен в больнице.Безопасности ноль
  9. Консульство Александрии,для тех кто идет,мы стояли с 7-30 утра 21,07 вошли только в 11внутрь, т.к были 9-10в очереди.Люди с 6утра стоят ,так что кто едет с детьми ,лучше дома оставляйте.Всем удачи.
  10. Funny

    Александрия

    Живу в Алексе ,Мохарам Бик.Кто еще здесь?
  11. Я тоже из Питера ,рассталась с парнем 6,5лет жили,влюбилась в египтянина 3года уже вместе воспитывем сына,но тащит душа меня на родину) пиши если что))))
  12. Funny

    Новости Египта 2.

    Египетские демонстранты добрались до курортных городов Сторонники и противники свержения Мухаммеда Мурси с поста президента страны добрались с демонстрациями до курортных городов — Хургада и Шарм-эш-Шейх, в них введены повышенные меры безопасности, сообщает РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ
  13. Извините ,пожалуйста дамы!Мне интересно ,а почему в РФ не рожаете,здесь же всех кесарят,им лишь бы денег содрать+им это проще,чем ЕР.Я в России рожала. Докторишки Египетские дажеочень хорошие -сейчас всех кесарят!Денешек больше
×