Перейти к содержанию

nati

Новые пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

203 специалист

Информация о nati

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия/Турция
  1. харибол а где тут про любовь на последних страницах?! :read: )
  2. мне, лет на 10 меньше, но артроз мой друг уже лет 15, и чем мы с ним старше, тем крепче дружба, так что, я вообще считаю, что генетика, это та самая вещь, которая кому то позволяет до глубокой старости, сохранить мало того возрастную красоту, но и даже, здоровье, а у кого то уже и в 20 лет куча «хрони» и мед.карта из поликлиники, как полное издание «Войны и мира»
  3. так мы же в любовных историях, а в них обычно есть Герои или Героини))
  4. вполне допускаю, что лояльнее, но мне показалась и я почти уверена), что Лоза себе очень нравиться такой, какая она есть, она и так Королева, и менять себя внешне, образ, стиль и т.д., как я уже поняла, не намерена, я боюсь, что такой формат женщин, не для клубов такого уровня (без обид), то есть, наверное, никто не будет против, если «одинокая, белая женщина» выпьет чашечку чаю в кафе такого заведения, а вот выпить, эту чашечку результативно, если мы говорим именно о возможности познакомиться с мужчиной, так вожделенного, многими, статуса «выше среднего класса», да еще и не на пару минут, я боюсь, не получиться.
  5. дамы, закидайте меня тапками, но все же, хорошему клубу, читай имиджу и т.д., надо соответствовать, я как раз, в данном случае, имею ввиду внешность, стиль, образ и т.д. и т.п., потому что, в таких местах, как раз «встречают по одежке», как бы ни прискорбно это не звучало.
  6. ну последнее, на тему Лозы и моего «диагноза», Лоза не обижайтесь, это я так шучу. я, думаю, что мне, в каждом моем посте, надо было писать в конце и, возможно, не по разу - ИМХО, это все, только мое субъективное мнение, не больше, оно имеет право быть, но это совсем не значит, что я могу оказаться правой, так что, не принимайте близко к сердцу мои посты, это всего лишь мои ИМХО!
  7. то есть, один отрывок из вики, или я не знаю, от куда, и все... все это про «сказки и т.д. » прочитали, примерили на Лозу, себя, меня (утрирую) и решили, что нет, не оно, не подходит?!)) ок, вот что я имею ввиду под инфантилизмом Лозы, я просто не думала, что этот термин, в данном случае надо раскрывать глубже, многобуквеннее, ибо не понятно)) ну вот к примеру, вполне себе хорошая статейка) «Инфантилизм личностный (от лат. infantilis — младенческий, детский) – сохранение в психике и поведении взрослого особенностей, присущих детскому возрасту. Индивид, которому свойствен инфантилизм личностный (инфантил), при нормальном или даже ускоренном физическом и умственном развитии отличается незрелостью эмоционально-волевой сферы. Это выражается в несамостоятельности решений и действий, чувстве незащищенности, в пониженной критичности по отношению к себе, повышенной требовательности к заботе других о себе, в разнообразных компенсаторных реакциях (фантазирование, замещающее реальные поступки, эгоцентризм и др.)» далее, раскрываем тему о Лозе и ее отношению к миру)) ««Инфантилизм жизненной позиции»? Или … хорошо работающий инстинкт самосохранения? Критический анализ одного негативного «диагноза» Почему некоторые люди живут вроде бы – плохо, но делать с этим ничего не хотят и практически никогда не делают. Распространённая такая проблема, не так ли?.. «Высокая психотерапия» объясняет сей парадокс тем, что у некоторых людей, которые себя вот таким образом проявляют, имеется одно базовое личностное нарушение. И называется это базовое личностное нарушение – инфантилизмом жизненной позиции. Это очень громко сказано, надо прояснить. Что же это означает на практике? А на практике, инфантилизм «переводится» психологией в данном конкретном случае как полное нежелание адекватно платить за горячо желаемое.» http://profilaktika.tomsk.ru/?p=8154 можно почитать всю статью, написана весьма позитивно и доступно)) да, и дамы, ну давайте уже не цепляться к каждому слову, типа, а вот нет, напишет, к примеру, Лоза, я самостоятельно живу и принимаю решения уже лет с 16ти (условно), а тут пишут, мол, инфантил не в может принять решение самостоятельно, ну и т.д., мы же взрослые люди, должны понимать, что буквально воспринимать любую информацию чревато))
  8. :biggrin: да не было никакого «тумана», Лоза, вы, снова, поняли так, как вам удобно)), я писала, что одной добродетели, в купе с внешними данными для привлечения мужчины не достаточно, посыл был об этом (про качества, которыми несомненно обладаю я и которых нет у вас, это уже вы сами додумали ) кстати, про привлекательность не было ни слова, для меня это не так важно, я писала там, умного, доброго... третье качество подзабыла, пойду перечитаю вот нашла, что я там писала, вскользь «нужны еще и другие качества», ну так да, все правильно, красоты и доброты, недостаточно, будете спорить?! но главная мысль была там и здесь одна, убирайте свой инфантилизм, и будет вам счастье! все, больше, объяснять что, почему и зачем писала я вам выше, не буду, нет смысла (об этом, я кстати, тоже уже писала)) вообщем Лоза, счастья вам женского, даже если оно состоит в том «чтоб любоваться из далека ИМ», каждому свое.)
  9. Лоза, вы считаете что я жгу?! серьезно?! ))) эх, ну да ладно. раз вам так любопытно, чего есть у меня и нет у вас))...я скажу, но по другому, у меня в меньшей, гораздо меньшей степени, присутствует инфантилизм, о котором я вам писала ранее, и отсутствует уверенность в том, что я - Королева, однозначно нет, и слава Богу, от того, мне много проще и счастливее живется, чего и вам желаю)) да, и кстати, не знаю, как вы там с Богом, но все же, даже мне, даме далекой от религий, в вашем случае, кажется очень актуальной одна из заповедей «не сотвори себе кумира», жить мешает однозначно)
  10. а я же вам в том сообщении, в конце, написала, что не случайно комп, а может и сама жизнь не давала мне отправить вам то сообщение, где я, вроде как, расписывала в очередной раз, что мне кажется не так, а что так, да кто и чем обладает, ну и тому подобную чепуху субъективного характера. и я решила тогда же, что не надо оно вам, не нужны вам ничьи советы, как и комментарии в таком духе, и потому отказалась от этой затеи. и теперь захожу, чаще всего, почитать
  11. я, честно, когда читаю Лозу, уже смеюсь в слух)) что не сообщение, то перл)) Лоза, простите меня, если это мое флудливоое сообщение, не совсем приятно вам будет прочитать, но не могу с вами, вы такая приколистка, «грязные джинсы, запах изо рта...» алкоголики, чего там еще, ааа, лимита и голыдьба сплошная... где вы это все выискиваете то?! или оно само к вам липнет, я не пойму, вообщем, комментировать, учить жизни и тому подобное, как я поняла, вам не надо, и потому больше не стану, но вы делаете мое время, когда захожу на магриб, спасибо вам за это :biggrin:
  12. кстати, вот напомнили мне, в обоих семьях у девушек были дочки, а мужчины были с сыновьями, да.
  13. Арктика, я живу не в египте, в турции, у меня есть пара знакомых девушек, которые вышли в турцию замуж в свое время, с детьми от первых браков, но, и мужины были уже в разводах, и тоже с детьми, ни в одной из семей, не смотря на разведенных сыновей, невесткам с детьми были не рады, мужья да, и любили и любят, дети уже взрослые, называют мужчин папами, в семьях все хорошо, есть и не по одному общему ребенку, но девушки в свое время страдали от свекровок и остальной семейной шайки-лейки. и еще, хочу заметить, что турция, как мне кажется, все же более светская страна, в сравнении с египтом, а ваш мужчина еще и молодой, не женатый, завидный жених в общем... не знаю, не хочется, конечно, расстраивать.
  14. Арктика, я, единственное, ложку дегтя, если позволите... вы же понимаете, что утрясать дела с работой, семьей и т.д. на родине, вы будете не до совершеннолетия сына, то есть, я понимаю, что девиз Скарлетт очень популярен, у нас, у женщин, но все же... потом рвать по живому с мч, тоже будет ой как больно, если отец ребенка наложит запрет на вывоз сына.... я бы, попробовала прозондировать почву, на будущее, не обязательно даже для египта и данного мч, а так.. чтобы реакцию б/мужа увидеть, при чем, понятное дело, что, ту реакцию, которую можно увидеть сейчас «прощупывая почву», можно смело умножать на 100, а то и на все 200%, если, реально соберетесь увозить ребенка на пмж, взамуж, в другу страну, я еще напомню о том факте, что предполагаемый, будущий муж- мусульманин, не все славянские мужчины, к сожалению, этот факт могут принять спокойно «да чтобы моего сына воспитывал какой то ****», увы, и иногда, это даже не зависит от уровня и воспитания мужчины. вот такая не веселая у меня ложка вышла.
  15. в вашей уверенности в нем, я не сомневаюсь, дай нам всем Бог. просто, я не считаю зазорным получать помощь/подарки от мужчины, который серьезно рассматривается в качестве будущего мужа, но это мой пунктик, раньше, когда то в молодости, я была независимая, сейчас думаю, что глупая была, мужчинам вообще, и восточным в частности, показывать свою независимость/самостоятельность /гордость, назовите как хотите, в мат.плане не стоит, и это снова и опять, только мое имхо. мужчины намеков не понимают, один раз перевод остался не востребованным, второй раз даже не подумает предложить, и не потому что жадный или скупой, а потому понял, что вам не надо, даже если вам уже станет надо (пусть такого никогда не наступит, конечно)) придется намекать. а может быть, это мое заблуждение
×