Перейти к содержанию

madamNageh

Новые пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-28 революционер

Информация о madamNageh

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 05.09.1989

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет/Хургада
  1. madamNageh

    Египетский Образ Жизни Не Мое?

    Зато у них культура так и прёт крича вслед приличным девушкам, которые не обращают на них внимания, что они ш*рмуты, пр*ститутки и т.п.! А ещё неприлично разглядывая девушку в хиджабе. А ещё крича мне вслед "египетский асаль", когда я всегда в хиджабе или никабе (я мусульманка). А ещё дети, которые узнавая, что я иностранка (русскоговорящая) начинали неуважительно себя вести по отношению ко мне и кричать "ай лав ю"! Культурные наши нашлись!
  2. madamNageh

    Египетский Образ Жизни Не Мое?

    Посмотрим, как ты запоёшь через пару месяцев, год ))))) Особенно после появления ребенка! ) А что тут есть те, кто ехал к хабибу да на пляжи? ))))))))) Я думаю, тут всё-таки большинство жён египтян, официальных причём, а не с ОРФями на месяц, второй поразвлечься )) У меня, например, больше перспектив было у себя дома, тем более я жила в столице, не в маленьком городке или деревне. Училась я в гимназии, в лицейском классе при посольстве, с углубленным изучением языков, бесплатно, поэтому понимаю, что за тот уровень образования, что получила я, здесь придется заплатить немалые деньги!
  3. madamNageh

    Египетский Образ Жизни Не Мое?

    Да, пожалуй самый главный плюс - свежие фрукты и возможность похода на море!
  4. madamNageh

    Египетский Образ Жизни Не Мое?

    Пожалуй, меня больше всего напрягает, что здесь для местных обезьян я так и останусь иностранкой, даже имея египетское гражданство, и в платке, в никабе, без разницы. Ну и банальное - нету нормальных тротуаров по городу, переходов через дорогу, а с коляской и с ребенком каждый раз сердце замирает на египетских дорогах, НЕТУ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, как у нас около домов и т.д. и т.п. (((
  5. madamNageh

    Египетский Образ Жизни Не Мое?

    По началу меня в принципе устраивал Египет, но уже через полгода он меня же и разочаровал. Всё таки одно дело жить здесь ради себя любимой, ну мужа, а другое дело - с маленьким ребенком! Тем более, если знаешь, что сам рос в лучших условиях и с неплохой перспективой.
  6. madamNageh

    Белоруски В Египте

    Девочки, а правда, что теперь Алексей Зеньков не работает, вместо него другой Алексей??
  7. madamNageh

    Прививки.

    Девочки, а почему в Египте (в Хургаде во всяком случае) карты прививок раздельные: для девочек и для мальчиков??? Так и указано на карте: карта мальчика или карта девочки!
  8. madamNageh

    Белоруски В Египте

    Девочки, такая ситуация, живём в Хургаде, адвокат (египтянин), который должен был легализовать наш брак, смылся в Беларусь на неопределенный срок, вопрос такой: можно ли легализовать брак в Каире без помощи адвоката, т.е. например если мой муж сам это сделает?? Второй вопрос: нужна ли вообще эта легализация сейчас, а то мы хотим лететь в РБ, не будут ли там проблемы т.к. брак не легализован? К тому же, документы нужно сделать белорусские ребенку, не повлияет ли то, что брак у нас будет не легализован?? Или всё же лучше легализовать, а потом лететь? Могут ли быть вообще проблемы (без легализированого брака) на границе там и тут и в оформлении документов ребенку?? И ещё: есть ли возможность вылететь таки из Хургады в Минск на чартере при наличии свободных мест?? Даже не знаю как лететь с 7-месячным малышом, что б не торчать бесконца в аэропортах без нормальных условий.
  9. madamNageh

    Отели Хургады

    Ну, тогда надо правильно фразу строить, что б слова стояли на своих местах, вследствие чего правильно выражали Вашу мысль!
  10. madamNageh

    Отели Хургады

    Какой такой Оберой?? Рядом с Гарден Бич нет никакого Обероя! О_О Или я Вас не так поняла? Ну тогда надо знаки припинания ставить!
  11. Подскажите, Беларусь прошла в финал??
  12. madamNageh

    Лекарства-2

    В Египте есть высокочувствительные тесты на беременность, например с 10 или хотя бы 20 м/л?? Встречала здесь только Bebycheck, но на них не указана чувствительность и не смотря, на то, что написано, что они суперсэнситив, думаю они определяют уровень ХГЧ начиная с 25. Интересуют именно тесты на моче!!!
  13. Я тоже в Найл госпитале рожала! Только акушерку свою брала.
×