Перейти к содержанию

Natustik

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Natustik стал победителем дня 12 марта 2012

Natustik имел наиболее популярный контент!

Репутация

684 эксперт

Информация о Natustik

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 16.09.1975

Информация

  • Интересуюсь странами:
    РОССИЯ - ЕГИПЕТ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет/Хургада
  1. Natustik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо огромное!
  2. Natustik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Добрый день! Девочки, потерялась на форуме - не знаю в какую тему написать правильнее - нужна очень помощь - кто знает хорошего мастера по стиральным машинкам. Модераторов прошу сильно не ругаться...
  3. Natustik

    Детский мир в Египте!

    Спасибо. Придется диски покупать и в Россию привозить.
  4. Natustik

    Детский мир в Египте!

    Мы в России, я не написала.....это наверное каналы тв в Египте?! В интернете ничего не нашла, ссылки на канал и еще информация про настройку на канал...или торможу...
  5. Natustik

    Детский мир в Египте!

    Спасибо! Попробую найти там.
  6. Natustik

    Оффтопка.

    Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, муж получил гражданство РФ, теперь нужно поменять египетский паспорт и айди? Надо же будет уведомление о двойном гражданстве подавать в УФМС.....как правильно сделать? Летает теперь только по русскому заграннику...
  7. Natustik

    Детский мир в Египте!

    Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать, ну или хотя бы посмотреть он-лайн, мультфильмы на арабском (египетском диалекте), сын учит с папой язык, нужно и смотреть что-то, не могу найти в интернете ничего. Заранее благодарна за помощь.
  8. Подскажите, кто знает где можно перевести электронное св-во о браке в Хургаде с нужными уточнениями. Или в Москве. Срочненько надо, девочки...пожалуйста..
  9. Спасибо за полную информацию!!! У нас сейчас есть электронный документ - как бы теперь правильно перевести - вернее как нам надо.....
  10. Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, после получения электронного свидетельства о браке, куда нужно ехать и какие штампы и печати ставить до легализации в КО? Сколько стоит вся процедура? Переводить будем в России - уже намучились с доками так, что сил нет больше ошибки исправлять. Если не сложно - скиньте кто-нибудь фотографию электронного свидетельства о браке (как выглядит)- муж попросил брата получить для нас такой документ в Каире, мы сейчас в России......боимся он получит то, что нужно или нет. Можно в личку - буду очень благодарна.
  11. Спасибо. Буду просматривать новости от вас на веточке.
  12. Natustik

    Детский мир в Египте!

    Девочки, добрый вечер всем!!! Подскажите, есть ли в Египте вот такое молоко для деток? СМЕСЬ НЭННИ МОЛОЧНАЯ НА ОСНОВЕ КОЗЬЕГО МОЛОКА С 0 МЕСЯЦЕВ 400Г Производитель: Vitakare, Новая Зеландия.
  13. Natustik

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, добрый вечер всем!!! Подскажите, есть ли в Египте вот такое молоко для деток? СМЕСЬ НЭННИ МОЛОЧНАЯ НА ОСНОВЕ КОЗЬЕГО МОЛОКА С 0 МЕСЯЦЕВ 400Г Производитель: Vitakare, Новая Зеландия.
  14. Муж учился в универе 1,5 года - сдал экзамен с подсказками преподавателя, наверное просто повезло - очень душевная женщина попалась, сдал, мы уже с сертификатом. У нас в городе я не слышала про продажу таких, но в Москве наверное можно найти лазеечку.. ... Мы на гражданство отнесли мои справки о зарплате и все, типа я мужа беру на содержание, к этому не придирались.
  15. Не подскажите телефончик переводчика и сколько по времени и по денежкам будет? Заранее спасибо.
×