Перейти к содержанию

ririt

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 революционер

Информация о ririt

  • Звание
    мираж
  1. есть страны где виза дается по прилету. например Армения. только билеты туда тоже не дешего стоят
  2. а как это сделать? и где? Я так понимаю что сперва сделаем российское свид. о рождении, потом муж берет это свидетельство и мой загран паспорт и едет в Египет делать ребенку египетский вариант. Но вот куда именно? в Каир или можно сделать в Хургаде?
  3. Дорогие форумчанки нужна Ваша помощь! Я замужем за египтянином, расписаны в России. Скоро родится дите. С мужем у меня проблема в выборе фамилии для ребенка. Ребенок скорее всего будет проживать в России и я хочу чтоб у него была моя фамилия. Слышала что есть вариант записать ребенка в российском свидетельстве на мамину фамилию а папа может в Каире сделать ему Египетское свидетельство на свою. Это как раз то что мне надо, но как это сделать? и где в Каире это делают? Мне надо все мужу подробно описать и втолковать, тогда может и придем к обоюдному решению. Жду ответов
  4. вы где замуж собираетесь? в Египте или в РФ
  5. На вывоз разрешение не нужно ( отдых в Турции и Египте и странахСНГ). А вот в Европу чтоб отвезти сперва виза нужна и вот тогда то и нужно нотариальное разрешение от отца. Совет - идете в милицию и подаете на розыск отца через 2 месяца берете у них справку что найти отца не удалось и вот с этой бумажкой уже в посольство Европейской страны идете за визой. А еще лучше подавайте в суд чтоб его лишили отцовских прав и вы мать- одиночка и все. Но прежде чем в суд сперва у юриста проконсультируйтесь.
×