Перейти к содержанию

Ennio

Новые пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Ennio

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Рияд
  1. У открытого огонька...... Как бы тонкие крылышки не опалить...... или лучше да мало, но без тоски?.......

  2. "Любовник", французский который)))
  3. Ennio

    Фильмы-3

    Смотрела фильм "Тезки". Интересный.
  4. Ennio

    Фильмы-3

    смотрела, правда с отрывками (у них не сложилось, патамушта она оказалась замужем :), он решил сделать сурпрайз на Рождество и приехал к ней, открывается дверь, а там за ней детки и голос супруга: Дорогая, кто это? она потом еще отчитывает его, надо предупреждать :) Честно,фильм ниачем, а у самого Клуни ничаго секси и обаятельного так и не увидела и давно не вижу :biggrin:
  5. Единственное, жаль что библиотечная , 13 мая должна сдать обратно.... И Вы правы, язык Моэма английский по своему прекрасна)))
  6. Аннушка отправилась ф топку в дальний путь на поезде ))) Я нашла книжку The Painted Vail - именно книжку - совсем неожиданно - така дааааавооооольная :girl_claping:
  7. Девы, поздно уже, поезд ушоллл :biggrin: Читаю, мраккк просто, но я читаюю:biggrin:
  8. э :biggrin: :biggrin: посмотрим што получится, но начало смешное (переводы, подбор слов, как все-так сух английский, и как сочен русский-обожаю этот язык), Решила на англ, потом на русском))))
  9. Ennio

    Фильмы-3

    Мать и дитя Жанр: Драма Производство: США / Испания, 2009 Режиссер: Родриго Гарсиа В ролях: Наоми Уоттс, Аннетт Бенинг, Сэмюэл Л. Джексон, Татьяна Али, Ахмед Бест 50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью. Ее выросшая дочь Элизабет, холодный и расчетливый адвокат, скользит по жизни по касательной — без эмоций и привязанностей. Ей нравится играть во властные мужские игры. Она боится любви. Она никогда не видела свою настоящую мать. Молодой кондитер Люси несчастна — она отчаянно хочет стать матерью, но не может родить. Героини живут, замкнутые в скорлупу из своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как? Три истории. Три женщины. Три вселенные. Три великолепные актрисы, достойные премии «Оскар»: Аннет Беннинг, Наоми Уоттс и Керри Вашингтон. Рекомендую.
  10. Ого, вы какая были "взрослая" были, молодец, я совсем была ребенокм ментаольно)))) Я проичтала "Вуаль" когда мне было 21 (помоему), я была ветренна, как Китти :biggrin: Сейчас собираюсь Анну Каренину на аглицком прочитать, стыдно признаться но в огринале не читала, да и фильмы особо не впечатляли никогда, вы наверняка читали, как думаете, лезть стоит или не надо? "Американскую трагедию" (на русском) добиваю (млиин тяжел он для меня-язык Драйзера-не люблю такое, но из-за принципа не сдаюсь)
  11. Вы, очень точно подбираете слова, по крайней мере по моей теме. Совершенно с Вами согласна. Единственное дополнение: бывший муж не моя судьба. у нас еще даже и весны нет(, вот ждем, ждем.... И по совершенно случайному совпадению как по заказу сегодня у нас "День Влюбленных" Всех поздравляю и желаю любви!!! Девушки, большое Вам всем спасибо за такое участие в моей ситуации, за теплые и не очень слова, во многом балгодаря Вам, Вашим советам дело сдвинулось с точки. Но это, уже совсем другая история)))) Всех Люблю С уважением ко всем, Динара
  12. смотрите в 3 Д , это называется)))) не хандрите, щас же весна!!!!! веснаидет,веснедорогу
  13. Ваш эпизод/ситуация не совсем подходит к моей, а именно в этой части , понимаете? а у Вас: я хочу сказать, что если Вы изначально не намеривались не иметь ничего "такого", при условии, что ваше/его место жительство находиться в 5 метрах, вы бы наверняка пошли бы по каждый по своим углам. Или Вы/он бы все равно пошли бы просто поболтать/переночесвать? Вполне допускаю, что такое возможно, почему бы нет? В моей молодости, в студенчестве (лихие 90-е) так и было, сплошь и рядом. Возвращаться поздн и опасно, даже если твоя общага через квартал, денег не то что на такси, на общ. транспорт нема, вот и переночевывали друг у друга, не то что на раздельных, на одних кроватьях, какая там такая роскошь как еще одна кровать у бедного студента. Но тогда были "другие" времена немного, есст-но. В принципе согласна, но в тот момент: что означало, что я им более чем "просто заинтересована" и ......... Я не маленькая девочка, и впринципе,в тот вечер предпологала, что у нас возможно у нас дойдет до этого, но если бы он как то не сделал бы "таких" шагов, я бы не стала ломится в "закрытую дверь". надеюсь, понимаете меня. Уж простите, не знаю какого Вы возраста, какая у Вас жизненная ситуация, Но когда взрослый мужчина (который разведен) приглашает взрослую женщину (которая разведена) к себе, думаю оба изначально понимают ЧТО это означает.
  14. Если Вас интересует этот момент попробуйте перечитать вот этот рассказ еще раз, скажем так поперек, я там этой деликатной темы слегка коснулась. если не получится, то, пожалуйста, напишите мне. Хорошо, я постараюсь некоторые детали указать (но чес слово, никак не думала, что такой вопрос "о самом неинтересном" может интересовать (не подумайте, что я о Вас какого-то "такого" мнения, боже упаси) Бар закрывался в 3 ночи (и в последующие дни сидели там до победного), мы пошли "домой" (наши гостиницы находились рядом друг с другом и рядом с баром). "Какая хорошая погода, может прогуляемся? -это его слова (3 часа ночи-хотя народ там почти до утра ходют))". не помню сколько и какие кварталы мы обошли (все это время он сказки рассказы рассказывал), дожди там льют переменно и днем и ночью. Пошел дождь, мы намокли. Подходим к нашим гостиницам (они буквально метров 5 друг от друга) "Ого, какой дождь! Ты намокла вся" "Ты тоже" "Нельзя стоят под дождем, заболеешь" "Нельзя" "Пойдем, зайдем" и направлется к свой гостинице. Я подотстала, стою и улыбаюсь, (но черти в моих глазах не только танцуют, а вовсю пляшут ") он остановливается, смотрить, улыбается, протягивает мне руку. Я руку не даю (мне вообще смешно становиться когда взрослые люди за ручку держаться-не знаю почему), но следую к нему. Теперь я "севрейничаю" и спрошу у Вас, как Вы думаете, чья была инициатива? Но, девушки, вы все ж не внимательны , я в начале честно предупредила, что это рассказ: потом
  15. ...мы встретились случайно..и как бильярдные шары,столкнувшись-раскатились в разные стороны...

×