Перейти к содержанию

karina

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о karina

  • Звание
    мираж
  1. karina

    Любимая музыка

    Ух,ты,здорово! Как вы все находите?)))) Правда все равно. это немного не та. Начало точно такое же, с барабанами. Только без М.Сандала, она одна пела. Получается, на греческом, как это я от арабского не отличила, странно... буду искать эту песню только в ее исполнении. Спасибо вам за помощь!!!
  2. karina

    Любимая музыка

    Нет,к сожалению, эта не она. Песня, которую я ищу, аналогична той,что поет Fadl Shaker, но поет женщина, и как бы, слегка в современной обработке.
  3. karina

    Любимая музыка

    Я снова за помощью)) Может поможете? Вот песня "De7ket El Donya " поет в оригинале Fadl Shaker. A я тут услышала точно эту же песню, но в женском исполнении.Девушка в клубе танцевала танец живота под нее. Поет женщина. Кто- не знаю. Через поиск в интернете тоже не нашла. Может знаете, было бы здорово. Понравилась именно в женском исполнении эта песня.
  4. karina

    Любимая музыка

    Большущее Вам спасибо!!!!! :girl_claping:
  5. karina

    Любимая музыка

    Здравствуйте, может кто-то сможет мне подсказать название песни и исполнителя из этого ролика?Арабская. Выступление Дарьи Мицкевич,еще Нино Мучаидзе тоже под нее танцует. Так нравится песня эта,а кто поет - не знаю. Заранее спасибо!
×