Перейти к содержанию

xuliganka

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о xuliganka

  • Звание
    мираж
  • День рождения 06.03.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия

Посетители профиля

977 просмотров профиля
  • maha

  1. КУда гуся потянула???

  2. А еще вот спросить хочу, кто был в отеле Хелнан Марина, поделитесь впечатлениями. А то где не почитаю, все по-разному пишут. Кто-то доволен остался, а кто-то пишет, что не стоящий внимания обшарпанный отельчик.
  3. Здравствуйте. Вот хочу поделиться, отдыхала в отеле Tropicana Rosetta. Очень милый отель и питание и пляж и персонал приветливый и ненавязчивый. В общем, советую. Еще в Фантазии отдыхала, отель абсолютно не впечатлил, причем во всем, что расположение, что питание, что обслуживание.
  4. Мена зовут Катя. Живу я в Питере. Но думаю что в следующем году есть вероятность перехать в Каир)))) Ищу друзей)))

    моя страница в контакте kloupiak

    рада буду общению)

  5. Ты хоть че-то еще укажи о себе!!!

  6. mad-deva спасибо за ссылку, очень интересно.
  7. xuliganka

    Жизнь в египетской деревне .

    Спасибо большое за поддержку А деревня называется, вроде, Awlad elyas. Но я точно не помню, как то не озадачивалась данным вопросом. Где-то у Асьюта.
  8. xuliganka

    Жизнь в египетской деревне .

    irro4ka Просто смешно мне. У нас разговор был, как раз о жизни в деревне. Так он мне говорит: " Поедем, посмотрим, а там будем думать, сможешь ты там жить или нет". А я , как истинная "жена декабриста" : " Да я , да с тобой, да хоть на край света"...... :lol: А теперь думаю, погорячилась, сначала надо бы на "разведку".
  9. xuliganka

    Жизнь в египетской деревне .

    :biggrin: а мне любимый предлагал на недельку поехать к нему в деревню пожить. Говорит, что с родителями знакомиться пора. И вот я почитала,почитала и еще почитала....... и как-то уже не уверена, что хочется туда ехать. :scratch_one-s_head:
  10. xuliganka

    Виза В Египет.

    Shy спасибо большое за информацию.
  11. xuliganka

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет! Меня зовут Ника, я из Питера. Привела меня сюда любофффф и планы переехать в Египет. Вот пытаюсь понять куда, собственно говоря, собираюсь :) ))
  12. xuliganka

    Виза В Египет.

    Что-то как-то все запутано :wacko: Подскажите, пожалуйста. Для продления туристической визы на три месяца какие основания нужны? Насколько я поняла, надо будет заполнять анкету,в которой надо указать цель прибывания, достаточно ли будет указать туризм или уже что-то по существеннее должно быть? И еще вот какой возник вопрос: в той же анкете надо указывать свое место нахождения, у нас съемная квартира, надо ли будет какими-то бумажками подтверждать или достаточно просто адрес указать? И , посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить, а то мозг закипает. Поездка планируется на три месяца, ОРФИ-муж в наличии, легализовать еще не успели. Как лучше пытаться продлить на 6 месяцев (как я поняла - это на основании ОРФИ) или на 3 месяца. И расскажите, пожалуйста, про эти собеседования в полиции, а то как-то боязно.
×