Перейти к содержанию

hammerhead

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о hammerhead

  • Звание
    мираж
  1. Девочки, всем привет! кто знает чего плохого/хорошего про Кахраману и Фалькон наама стар? повезу группу дайверов, т.е. нам реально только переночевать и кофе утром попить, отель нужен в нааме. или может еще какие отели из бюджетных посоветуете? последний раз ради эксперимента заселилась в Бей Вью, все бы хорошо, но с водой полный трабл: маленький напор и чуть теплая(. Лидо и Хелнан - не пролезаю в бюджет, хотя останавливалась в обоих отелях и мои отзывы самые лучшие! Заранее спасибо за ответы!
  2. Нужно выйти на променад и идти по набережной. Совсем рядом с ДЦ Дельфин (они находятся в старом казино, которое на набережной).
  3. отдыхали в этом отеле года три назад, очень понравилось питание. Номер набо брать улучшенный, иначе достанется комната на первом этаже без балкона. Номера большие, просторные, светлые, все чисто и аккуратно. Из минусов: много итальянцев и по утру за завтраком они шумят. Точнее, они шумят постоянно, но мы целый день проводили на корабле. Про бассейн и прочее не скажу, не пользовались. Пляж у них не очень, в самой бухте Наама Бей, риф убитый, смотреть нечего. Посмотрите соседний отель - Иберотель Лидо, очень рекомендую, останавливались в нем 4 раза. Отель очень уютный, тихий, русских там очень мало. В любом случае, если поплавать с маской и трубкой, то посмотрите отели не в Нааме.
  4. Спасибо большое! изучаю... И отдельное спасибо всем авторам, очень полезная информация! лучше с самого начала быть в курсе, чем потом удивляться и кричать "Помогите!".
  5. Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти/скачать/почитать местный Гражданский Кодекс или что разрешенно и что не запрещенно законом женщине в Египте, а также женщине-жене. Может быть есть перевод с арабского на английский? Хотелось бы перед встречей с адвокатом быть подкованной в этом вопросе, будет проще построить диалог. Заранее большое спасибо за помощь!
  6. Процедура стандартная со всеми необходимыми документами для Вас (см. выше), Вашему будущему мужу нужно разрешение с его места работы.
×