Перейти к содержанию

AURA

Новые пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AURA

  1. Ишта,спасибо.. Теперь даже не знаю куда на пляж будем ходить.. А Олд Вик сейчас сколько стоит?
  2. Девушки,а что сейчас с Шератоном?Его не закрыли еще?
  3. Спасибо!Скажу,чтобы Дану брали.
  4. Девочки,подскажите,десерт роуз и дана бич-что лучше?Знакомая спрашивает,я ей десерт роуз посоветовала.
  5. Да,Шератон 30 фунтов,народу почти нет,говорят,что сменился хозяин,и пляж будут восстанавливать...посмотрим..
  6. AURA

    Интернет в Египте

    Девочки,подскажите,сколько стоит USB-модем для выхода в инет,и какой лучше работает?
  7. AURA

    Наш египетский дом

    Девочки,спасибо за разъяснения с краской!:flowers1:/>
  8. AURA

    Наш египетский дом

    Нана,мы сейчас в России,поэтому сами никак..сегодня прислали фото-все-таки местами грунтовали стены,но мы сравнили с российскими ценами на те же работы-да,действительно,дороговато. Пысы-Нана,а та краска,что подороже-Иотун-в какую цену,не подскажете?
  9. AURA

    Наш египетский дом

    Ага.поняла))у нас там покрашено,не надо ни грунтовать,ни на два слоя-просто освежить,т.к. после новой стяжки пола стены уляпали, площадь-не более 100 м2..значит,дорого с нас хотят взять.
  10. AURA

    Наш египетский дом

    Еще спрошу)) Подскажите,может ли покраска стен (рецепшн+спальня) стоить 1200 фунтов?это только за работу..плюс еще стоимость краски 475 фунтов/40 кг.?
  11. AURA

    Наш египетский дом

    Нана,спасибо!
  12. AURA

    Наш египетский дом

    Подскажите,пожалуйста,сколько на сегодняшний день стоит тонна цемента,кубометр песка и кубометр отсева,с доставкой,интересует средняя цена.
  13. AURA

    Маска Откровения.

    Маска №8,самое правильное и разумное решение в вашей ситуации-немедленно стереть все контакты этого мутного товарища,в черный список все номера телефонов,аккаунты соцсетей-чтобы не было возможности у вас общаться с ним и сыпать соль на рану.Я не могу понять-как можно реально думать о совместной жизни после шести лет сплошной лжи и мозговыноса со второй женой,при этом не видя ни разу реальной помощи от этого якобы мужа.Вы хоть понимаете,что обратно ребенка вы не сможете вывезти,когда через пару месяцев осознаете,в какую попу вы себя вовлекли,будучи в розовых очках? Я желаю Вам поскорее излечиться от этой больной привязанности(язык не поворачивается назвать это любовью),и встретить достойного человека в качестве мужа и папы для вашего малыша.Удачи вам!:flowers1:/>
  14. AURA

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки,неужели никто не знает,где можно оплатить домашний инет фаури в Хургаде?Мне очень надо..
  15. AURA

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки,подскажите,где можно оплатить интернет фаури в Каусере?
  16. AURA

    Маска Откровения.

    Маска 3,как же я за вас рада!Будьте счастливы с малышом!:flowers1:/>
  17. 11000 в оба конца?мы никогда таких цен не видели! Неотразимая,а можно в личку-где вы покупаете билеты на чартеры?:flowers1:/>
  18. а от нас билет взять еще проблемней,чем тур купить,мы с Ёбурга,у нас одна единственная регулярка,да и та полностью выкупается операторами.
  19. а выбору особо и не было-бронировали за несколько дней до вылета,ажиотаж перед майскими-все приличные недорогие отели уже заняты,а нам нужно было в городе,чтоб недалеко от Каусера(из-за ремонта)...отошли мы от отельной жизни,расслабились,и вот..на 8 дней за 42500 руб./на одного в сингл, и так убого((
  20. Девочки,хочу предупредить всех!Никогда не ездите в отель Минамарк 4*!!! Это просто тихий ужас...нет,не тихий.. Мой муж сейчас там.За десятилетний активный отдых в Хрг впервые видим такой кошмар!теперь даже пресловутый Султан Бич кажется не таким плохим! Во-первых,в отеле любят мухлевать с размещением-даже если у вас забронирован стандарт,вас могут поселить в номер категории клаб рум,а это просто кладовка-ночлежка для стафа,с маленькой форточкой,без балкона,просто карцер. Еда очень плохая,пляж тоже-каменистый,на пляже могут украсть полотенце.чтоб потом с вас стрясти штраф. Интернет платный и плохой-25$ в неделю. Сервис-тут вообще оценка уходит в минусовую шкалу системы координат. В общем,даже муж мой,который вообще не привередлив,ему главное-чтоб кровать была и унитаз работал,в ужасе от этого бомжатника! Попросил написать на всех сайтах-не вздумайте туда с детьми ездить!Это не место для детей! Да и вообще не ездите туда,берегите свои нервы!
  21. Девочки,что скажите про Роял Пэлэс?Он от нас дешевле,чем Белла Виста...как там кормежка и пляж?
  22. AURA

    Маска Откровения.

    Маске №4:не продавайте квартиру на родине,это большая ошибка.
  23. AURA

    Египетский общепит

    Нам с мужем очень понравилась Эль Халака))по интерьеру как столовая,но готовят вкусно!
  24. AURA

    Египетская косметика

    Крем "Вивидол" от выпадения тоже хороший,в аптеке 39 фунтов стоил в последний раз)
  25. Палаццо он называется))но все его называют Шератон))
×