Перейти к содержанию

Irina2007

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о Irina2007

  • Звание
    рассвет в пустыне

Посетители профиля

211 просмотр профиля
  • Suzy

  1. Violetta, а Вы не могли бы оставить адрес Вашей почты, я хочу уточнить 1 момент?
  2. Violetta, irro4ka, вы обе правы!!! Я если честно боюсь даже начать этот разговор с ним, действительно его вера - это что-то, что я объяснить не могу, это непоколебимо!!! А как вы думаете, спустя время возможно перейти ему обратно к коптам или уже пути назад не будет? Просто наша вера (христианство) предполагает следующее: если, человек меняет веру, даже если он станет масульманином, а спустя какое-то время захочет вернуться к православию, то наша церковь примет этого человека обратно, но нужно будет исповедаться и причаститься, раскаяться в содеянном. И милости просим в ряды христиан снова!!!!
  3. Violetta, спасибо за совет! Сейчас попробую тоже что-нибудь в интернете почитать по данный вид православия. Просто думаю, коптская церковь возможно закроет на это глаза, скажут это же тоже православие... Но если бы это послужило причиной развода, то было бы просто действительно чудо!!! Спасибо Вам!!!!
  4. Alrsja, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!! Все понятно стало!!! плохо Странно, что личка не работает ((( но у меня есть адрес мэйла irisochka_83@mail.ru А разве адвокат может заниматься и такими проблемами (я имею ввиду вопросы с церковью)? Я бы с Вами хотела по почте попереписываться, можно? ))))) Спасибо Вам еще раз! Вы такой отзывчивый человек!!!!
  5. Alesja, спасибо Вам еще раз!!! Буду ждать Ваш ответ! По поводу Вашего предложения заключить брак не на территории Египта - дак даже если мы поженимся в другой стране, то на территории Египта я же буду ему не жена. А его посадить могут, если он будучи в церковном браке женился на другой женщине? Я думаю да! Даже если это только церковный брак (напоминаю, адвокат сделал все бумаги и они разведаны в гавермент)
  6. Alesja, спасибо Вам большое!!!! А Вы не подскажите как быть... Вот при разводе (церковном) дается справка супругам: одному - разведен без права на повторный брак, второму - разведен, но может вступить в законный брак. Как, например, сделать так, чтобы бывшая супруга получила данную справку без права а повторный брак? Тут история такова: она как-то забрала ребенка и уехала в Россию, была там 4 года, папа пытался вернуть их, but no way! Спустя 4 года она вернулась, пожила и с ним несколько месяцев, оставила ребенка ему и снова уехала в Россию, 1,5 года уже как прошло. Он пошел в церковь, мол так и так, хочу развод. Из церкви позвонили ей в Россию, она в слезы хочу вернуться к ним, люблю не могу, в общем представила ситуацию, что это он ее выгнал из Египта. Теперь церковь и говорит ему - прости ее, она одумалась, ребенку нужна мать (а эта мать даже с днем рождения не поздравила ребенка за эти 1,5 года отсутствия, и вообще не звонила, не писала, ребенок меня стал мамой называть с первых дней нашего знакомства) Дак вот и не знаем как быть! Может Вы опытнее, знаеете как да что.... Спасибо заранее...
  7. Девочки, миленькие, это перечень документов в Российском консульстве, а Египте по их законодательству ведь нужно тоже какой-то перечень документов предоставлять? Вот там то и спросят, наверно, справку мою и будующего мужа из церкви что оба мы не состоим в венчаном браке с другими людьми. Я права? Или мой меня парит? Он сказал, что для заключения брака необходимо предоставить справку из церкви о том, что мы свободны, с моей стороны это не проблема, я никогда не была замужем, а вот с его стороны - проблема!!! Он до сих пор не разведен в церкви, церковь не дает ему развод, хотя с бывшей женой они не живут. Что нам делать в этом случае? Расписываться в России? А потом, когда будем легализовывать брак в Египте, с него потребуют сравку из церкви. Ведь так?????? Помогите, пожалуйста!!!!
  8. Скажите пожалуйста, а в гавермент нас могут поженить (зарегистрировать брак) если будующий супруг (копт) предоставит справку из церкви следующего содержания "разведен, но без права на повторный брак"???? Мы венчаться в церкви не будем. Нам нужно просто зарегистрировать наш брак. Просто у нас такая история: он разведен с женщиной (она русская тоже), адвокат оформил все бумаги, они разведены, а вот церковь не хочет расторгать брак, т.к. у них общий ребенок, но мать живет в России, а ребенок с отцом в Египте. Девочки подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!
  9. Девочки, подскажите, пожалуйста, как получить церковный развод. Мой муж христианин, он согласен на развод, у нас общий ребенок (рожала в России). В церкви сказали, что разводить нас не будут, хотя адвокат подготовил уже все бумаги и по этим бумагам мы уже разведены, осталось решить эту проблему с церковью. Сейчас я в России, мне необходимо ехать в Египет? Помогите, пожалуйста!!!!
×