Перейти к содержанию

Alushka

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Alushka

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Alushka

    Медицина Каира

    Девочки, пожалуйста, посоветуйте в Карие хорошего анколога или клинику занимающуюся этой проблемой. спасибо!
  2. Alushka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки мамочки, подскажите пожалуйста, каким пюре и кашами детей кормите? есть ли гербер?есть ли детский сок? спасибо заранее. еще подскажите, у кого дети на искуственном вскармливание какие смеси кушаете? Нутрилон есть в Египте?
  3. подскажите, пожалуйста, кто менял загран паспорт в Египте недавно. сколько заняло времени для получения нового????
  4. Девочка, подскажите пожалуйста, кто недавно оформлял документы на ребенка в России, если ребенок рожден на территории РФ, и у нас с мужем официальный брак! что требуеться от папы??? где все это можно получить? нужно ли мое личное присутствие?
  5. Alushka

    Медицина Шарм эль Шейха

    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Шарме ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ гинеколог! недавно сходила на прием в Солд Синай Клиник, была в ужасе! я 4 месяца принимала противозачаточные таблетки Диане-35, сейчас не предохроняемся и не получается забеременнеть, и цикл очень сбился! спустя 5 месяцев безуспешных попыток решили пойти в больницу. пришли... заплатили 80 фунтов за прием. врач без осмотра анализов и УЗИ выписал таблетки( которые наверно всему Египту выписывают, потому что жене брата мужа в Каире такие же выписали). и все.. сказал пропьете 2 месяца приходите... а таблетки гормональные!!! вот и думаю, неужели совсем все тут так плохо! как бедные египтянки выживают... сейчас приходиться лететь в Россию чтобы пройти полное обследование. может кто нашел тут профессионального гинеколога, который на глаз таблетки не выписывает!!!
  6. Девочки, подскажите, пожалуйста! оформляем брак сейчас в Каире. Какие документы надо переводить на русский и арабский в Российском Консульстве. ходили узнавали где оформляют брачный контракт, сказали что надо и справку о незамужестве,разрешение от родителей. от мужа справку о составе семьи сказалли что надо переводить на русский для нашего Консульста. Когда была в Консульстве сказали что они мне выдадут разрешение и все... Что правильно для оформления брака????
  7. Девочки, поскажите пожалуйста, кто недавно выходил замуж в Каире, сколько по деньгам примерно выходит??? спасибо!
  8. Девочки, подскажите пожалуйста, на данный момент Российское Консульство в Каире работает?
×