Перейти к содержанию

coala

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о coala

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt, India, Siria........
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    polsha
  1. Как будто опять побывала в Париже , спасибо
  2. актуально, когда жара, хочу поехать в Скандинавию ))
  3. если вся страна доселе , оказывается, держалась на туризме, о чем-то это говорит? неужели о том, что все было прямо в шоколаде??? вот тут девчонки плачут, что таксисты теперь и их семьи не будут иметь доход..но ведь поймите, всего неделя прошла от восстания, никакая экономика еще не пала и думаю не успеет упасть... все это временно...я конечно тоже "турик" и мне с моей эгоистической точки зрения вроде выгодно, чтобы побыстрее все закончилось, и можно было ездить как и прежде отдыхать ,желательно в светскую страну, чтобы можно было одевать мини-бикини и отмахиваться от назойливой мысли- почему этот уборщик в моей комнате так рад одному баксу чаевых,?.. ну вспомните дорогие девушки про совок, про железный занавес (кто конечно жил при нем) а я жила и помню прекрасно... как бы не было плохо теперь при медвед-путине, тем не менее, вы можете без проблем ездить по миру, цены недвижимости всего за декаду сравнялись с западными, русские покупают квартиры в испании, франции- могли вы это раньше себе вообразить?... и при этом не надо иметь положительную характеристику из партии или комсомола, чтобы съездить хотя бы в болгарию не говоря уже о западных странах.А как насчет египетских граждан? И не случайно Китай сразу заблокировал тут же фэйсбук..чуют, чем им это может грозить..очень надеюсь, что следующие будут китай, северная корея и другие угнетенные страны...
  4. предыдущий пост нечаянно выслался недописанный... просто хотела поддержать тех, кто против мубарака.. конечно я не живу в египте и мне сложно судить- только новости и ваши высказывания... но почему-то сердцем чувствую- те, кто вышли на площадь, правы.. мне это очень напоминает польскую солидарность.. ведь получилось же, железный занавес рухнул, берлинская стена упала.. не думаю, вернее надеюсь, что к власти не придет исламский фундаментализм, как многие сейчас пугают- это в век фэйсбука и твиттера? может я наивна.. вчера расплакалась, когда кто-то вклеил ссылки на фэйсбук с фото погибших ребят и расстрел полицией человека споднятыми руками.. поэтому написала- теперь им отступать уже поздно.. верю, что и в египте будет настоящая демократия... молюсь за это..
  5. думаю, отступать уже поздно.. все
  6. coala

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    очень сочувствую девчонкам, которые хотят улететь, но нет денег на билет, а тем более у кого нет там мужа - этой каменной стены..
  7. coala

    Революция В Египте

    очень вас понимаю- сама бы так же поступила (((( здоровый эгоизм.. неужели фэйсбук вырубили? переживаю за такую мной любимую страну, CNN и euronews не дают расслабиться..
  8. Египет, Индия, ОАЭ, вся Юго-восточная Азия, ох.. много куда мечтается .. еще балдею почему-то от одного названия такой страны как Сирия, хотя ничего про нее не знаю...
  9. Всем привет, мне 40, живу в Варшаве...Древним Египтом интересуюсь давно, была в Каире и Луксоре -надцать лет назад..Но в рамках экскурсий, особенно Каир, оказалось ооочень мало...поэтому планирую самостоятельное путшествие, может через полгодика..Надеюсь, что найду тут друзей, которые в случае чего подскажут и помогут землячке..
×