Перейти к содержанию

TATOCHKA

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о TATOCHKA

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 10 ноября

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада,Москва
  1. Отакои....никто ничего ещё не написал..... Я буду первая!!!!!

    С Днём Рождения, ТАТОЧКА! Приятного гербе общения!!!!!

  2. TATOCHKA

    Виза В Египет.

    Всем здравствуйте! Девочки подскажите кто в курсе - просрочила визу во второй раз ( первый раз уже вылетала, проблем не было, только штраф заплатила в аэропорту 156 ф. вроде и обратно вернулась через неделю ). А сейчас боюсь- где-то здесь прочитала что могут не пустить больше в теч. 5 лет... что делать не знаю - воможно придеться вылетать. Пожалуйста, кто в курсе и знает _точно_об этом напишите ,а то я прямо в панике!
  3. Всем здравствуйте! Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите кто знает точно про оформление брака через суд? Я прочитала что вроде сейчас не оформляют( закон что-ли новый?) и пишут что многие оформляют на лазоргли и кто-то там сказал что в суде не оформляют, но это не так...??? Короче я в растеренности, что делать??? Дело в том что мы подавали все документы в суд с адвокатом и было заседание и на днях мы были в суде( там его друг работает и он нам помогает и водил везде) и я сама видела там в большой книге записано о нас что всё зарегистрировано и должны уже в ближайшее время выдать документ( осталось только рутина-подписи там, штампы). Вот так и теперь я не знаю что это и что нам ничего не дадут или как???..( тогда зачем они там все эти бумаги пишут и в эти книги заносят???) Я ничего не понимаю уже! Подскажите кто в курсе! ... И если всё-таки нам выдадут документ- что дальше?
  4. Спасибо девушки всем за ответы!... Я не знаю что там, но пролемы с документами его отца......будем пытаться решить это как-то, во всяком случае я поняла что даже без 6-мес. визы можно оформить брак через суд...
  5. А что делать если этой справки нет ( проблема именно в ней, мой жених не может получить кид-фарди т.к. проблема с документами его родителей-они разводились и потом снова поженились, а документа о разводе в базе данных нет,возможно они не хотели его регистрировать, и теперь получается, что они 2 раза женаты...вот так... если-бы была эта справка, то мы бы давно всё оформили в лазоргли, а так...что нам делать я не знаю..., я думала что в суде можно обойтись без этой справки о незамужестве...или всё-таки можно как-то...подскажите кто знает?!!!
  6. Здравствуйте Afrita! Скажите пожалуйста если знаете в суде можно оформить брак,если виза просрочена и какие документы нужны,что спрашивают ( не нужна эта справка из нашего консульства о моем незамужестве или как)? И если знаете ,говорят сейчас ( июль-август ) суды не работат(отпуска) и надо ждать до сентября...а у меня виза заканчивается через месяц ( были проблемы с документами жениха и адвокат промурыжил нас 3 месяца и ничего не сделал...просто кошмар какой-то...) а другой адвокат сказал что если мы не успеем сейчас он может взять из суда документ с назначенной датой что мы ждём этого суда и с этим документом я смогу получить пока какую-то визу или как-то так...подскажите пожалуйста как мне быть с этой визой, что делать?
  7. Здравствуйте! Freya, пожалуйста напишите мне тоже если можно про этот "другой путь"...просто мы уже не знаем что делать, виза 6 мес. заканчивается через месяц, а мы никак не можем оформить это кид-фарди( точнее кид-аэли,т.к. у него проблемы с документами родителей...наняли адвоката, а он промурыжил 2,5 месяца и так и ничего не сделал...Ох...что делать незнаю, я просто в панике!!!! :cray: Пожалуйста помогите как нам это сделать, и как это через суд может-быть, я не знаю как это и что для этого нужно...
  8. Спасибо вам, Violetta! Я прочитала ваше сообщение, но боюсь нам это не поможет, т.к. мой жених из Каира и ему скажут-принести эту бумагу не проблема из дома(это не в др. город ехать).
  9. Девочки,всем привет! Подскажите,если не затруднит где вы берете соду и как это здесь называется...а также про творог и манку? в магазине я не видела...может где и писали, но просто некогда все читать сейчас...Спасибо!
  10. Violetta, напишите мне пожалуйста как ваш муж получил эту справку, может он знает к кому обратиться там,чтобы помогли...пожалуйста!!!..сегодня ходили в консульство и попали как раз на этого маленького,он поговорил с моим и сказал ждать,потом вышел мужчина постарше и говорил с моим опять, он сказал что мы должны принести эту справку и мой муж может сходить в посольство Сауд.Аравии и спросить там,но я думаю это нереально и никто не будет заниматься этим(т.к. прошло 40 или 45 лет с замужества его родителей...)...охх, что делать??? ...а может перевести эту мою справку из ЗАГСа(№ 35) в РКЦ например,поставить штамп и идти с этим на Лазоргли?...
  11. у вас пока почта не работает, напишите мне свой адрес и я вам расскажу как мой муж получал справку о неженатости без справки о составе семьи Спасибо, Violetta. Напишите мне на tata117109@hotmail.com
  12. Девочки спасибо всем за ответ! Еще хотела спросить кто знает сколько стоит само оформление брака в Минюсте( Лазоргли)...А может кто знает как нам быть, может кто подскажет что делать? у нас такая проблема- у моего жениха отец женился в Саудовской Аравии и умер как около 2 лет назад там же, а для справки о неженатости нужны сведения о составе семьи, а об отце у него нет...и что делать я не знаю...( если бы он даже поехал в Сауд.Аравию не факт что там сохранились эти сведения в архивах)...что нам делать, что без состава семьи не могут дать эту справку о неженатости???( я вообще не понимаю зачем нужно всё это о составе семьи, если человек не женат это должно быть известно, но я не думаю что из документов его братьев, сестер и родителей...).....что если он не сделает эту бумагу мы не сможем пожениться???...Пожалуйста подскажите кто знает что нам делать!!!!!
  13. Девочки, подскажите кто недавно оформлял документы для брака через консульство, сколько стоит перевод этой справки о незамужестве в консульстве и сколько заверение в МИДе? Заранее спасибо!
  14. TATOCHKA

    Виза В Египет.

    Подскажите, пожалуйста кто знает?..я знаю визу с ОРФИ могут дать на 6 месяцев а иногда только на 3...а если за этот срок не получится оформить официально брак( столько у всех проблем с этим...), то что больше визу не дадут и надо уезжать?...или дадут какую-нибудь...
×