Перейти к содержанию

IRUSYA

Пользователи
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IRUSYA

  1. Follow your heart...

  2. IRUSYA

    "Великолепный век"

    После смерти Мерал Окай сценарий сериала “Великолепный Век” был доверен Шахину Йылмазу. Интервью Шахина Йылмаза (Şahin Yılmaz) - http://vk.com/muhtesemyuzyil?w=wall-36182870_222494
  3. IRUSYA

    "Великолепный век"

    По истории был Селим.
  4. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Нет в сериале она русский не знает. Сначала заставляла Нигярку этот дневник читать, а потом отдала Валиде , так как та знала русский. Да я тоже хотела б оленя увидеть еще разок на прощанье , должна же она понести наказание ... Коротче, соскучились мы по оленю ))))) И вот думаю если Шах султан будет против Хю , уже получится оппозиция Шаха-Маха-Ибраха )))
  5. IRUSYA

    "Великолепный век"

    [media][/media] http://vk.com/muhtesemyuzyil
  6. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Вот посмотрела анонсы 80 серии , и что-то мне чуется что Шах -султан станет на сторону Хюремки А вы как думаете ?
  7. IRUSYA

    "Великолепный век"

    * А меня они обе Но , Хатя, все-таки больше * согласна ,что Хю виновата , однозначно. Я еще удивилась, что в сериале это как то замяли , Дая же присутствовала при их разговоре ,понятно было ,что Хю виновна. * ну а от актрисы Валиде я в восторге! Прекрасно играла, и еще прекраснее выглядит для своих лет
  8. IRUSYA

    "Великолепный век"

    И мне тоже его жалко Он ведь лично никому ничего плохого не сделал.. А еще мне Нигярку жалко очень, я положительно к ней отношусь, хотя может она и сама тоже во всем виновата, но хочется всю вину сложить на Ибраху , а ее бедняжку жалко
  9. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Слушайте, я вот думаю, если олень мутил это отравление несколько месяцев , так он никогда Сулика и не любил... Наверное сразу попав в дворец осуществлялся какой-то план. Или сначала была любовь, а потом месть?
  10. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Ааааааааааа.. спасибо!
  11. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Я вообще не могу вспомнить кто это???...
  12. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Да и Маха может... а может тандем Маха- Ибраха его заразят болезнью )))
  13. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Пардон, забыла как по истории...наверное так и будет.
  14. IRUSYA

    "Великолепный век"

    А может и сделает. Он захочет отомстить Хюрем за покушение на его жизнь. Уже давно все говорят, что боль Хюрем это ее дети. Да и если не Ибрашка , то кто???
  15. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Вот только поэтому я тоже думаю что она... а так могла бы быть и Хьюремка, срециально подставить своих врагов..
  16. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Выкладывайте! Очень-очень интересно будет посмотреть. У меня , да как и у большинства фанатов сериала, теперь новая мечта - увидеть все эти исторические места своими глазами. Но, пока это невозможно, будем любоватся вашими фотками
  17. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Ну что, девочки, уже все 78 серию посмотрели? Кто что думает об отравлении? Все таки олень или нет?
  18. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Аналогично! Я раньше по 1-2 серии в день смотрела,а сейчас пока дождешся новую серию так уже и " пыл остыл" )))
  19. Суперская Снегурочка! Ума не приложу как это можно сделать самому. Вы действительно ФЕЯ Выкладывайте на конкурс , обязательно!
  20. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Ой, сорри Больше не буду! Но там до конца еще не ясно , так что будем смотреть позже с субтитрами, да и серия еще не закончилась , счас идет.
  21. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Но ЛЮБОВЬ же все-таки! ППКС! Встретив того СВОЕГО приходит осознание, что все предыдущее было как-бы не настоящее. А вот сейчас ИСКРЕННЯЯ любовь. Но те чусвства, что были прежде - все же ЛЮБОВЬ, кажущаяся ничем на фоне новой,яркой - "настоящей" А Сулика все-таки не Ибраша отравил!!! А Олениха вернулась
  22. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Что же получается? Если любовь не взаимная , то это не любовь? Я считаю, что большре и истинное чувство любви может испытывать один из партнеров не получая взаимности. Да это, больно , но это уже другой вопрос .
  23. IRUSYA

    "Великолепный век"

    * Согласна ! Врагу не пожелаю такой любви! * А в реале как вы думаете? ,был ли Сулик всегда верен нашей Хюремке?? Мне кажется , нет!!
  24. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Аааа, спасибо! Посмотрела промо. Но мне кажется , что Ибрагим не причастен к болезни Сулика ..... Как по мне,то не одинаково отношение . Хюремку он и уважает больше , да и любовь все еще таится в его сердце, она просто притихла, но скоро вспыхнет новым пламенем, иншаалла Вот ! Так и будет!
  25. IRUSYA

    "Великолепный век"

    Девочки, а почему вы так уверены ,что кто-то его именно отравил? Я что-то пропустила ?
×