Перейти к содержанию

Naurus

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Naurus

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ближнего и Дальнего Востока
  1. Я владею русским, украинским, (который почему-то только на Украине у меня просыпается), немного адыгейским, грузинским - они тоже просыпаются на исторической местности. В процессе всей своей жизни учу английский, начинала изучать "бритиш инглиш", скатилась к ит-шному техническому и разговорному. Сейчас усиленно бужу все себе навыки восприятия разговорного английского на слух. В целом уже читаю хорошо, говорю почти хорошо, пишу не так хорошо.А вообще-то, насчет английского я себе льщу конечно. :biggrin:
  2. Naurus

    Английский язык

    Вот спасибо за наводку на интернет-версию "инглиш клаба"!!! У меня сейчас нет спутникового ТВ и я про этот канал вспоминала с большим сожалением в виду его отсутствия.
  3. - это правило, что клиент голосует своим кошельком применимо на моей практике было в России, в Европе даже не возникало таких ситуаций с таксистами. А вот, ваш случай "воспитания" таксистов в Египет мне кажется бесполезен, увы.. Ситуация с повальными кучами мусора по городу и машины, которые откачивают канализацию и не обойти их, и не объехать бывает не возможно - меня просто убивают.))
  4. Naurus

    Отели Хургады

    Девы, посоветуйте пожалуйста города для пляжного, где "ваша" зима проходит с наименьшими климатическими пертурбациями. Спасибо.
  5. Naurus

    Английский язык

    Я сейчас тоже занимаюсь реанимацией своего английского. Больший упор делаю на чтение и прослушивание подкастов "голоса Америки" = VOA (выше уже давали на него ссылку, ВВС http://www.bbc.co.uk/podcasts/, еще очень понравились уроки Мистера Дункана https://www.youtube.com/user/duncaninchina?gl=GB&hl=en-GB - очень увлекательные. У меня накопилось множество разных учебников среди которых я выискивала и выстраивала "свою" методику изучения английского. Если интересует кого-то, могу выложить на FTP и сюда дать ссылки. Хотя наверно на этом форуме уже давно есть своя ftp-библиотека, а я просто не знаю еще об этом. :)
  6. Naurus

    Новички, Добро Пожаловать!

    Доброго времени суток! Меня зовут Лора. В Египет влюблена, великолепная страна. Рада что нашла этот форум, сейчас буду знакомиться с изнанкой жизни в стране, в которой планирую провести часть своей жизни.
×