Перейти к содержанию

Svetlanushka

Новые пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Svetlanushka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Спасибо большое .Буду пробовать .
  2. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Я официально замужем 2 года . Ребенку 8 месяцев.Ребенок родился в браке.просто я уехала рожать в РБ. после моего отъезда муж сделал перевод и легализовал в нашем посольстве в Каире.и выслал мне в Беларусь. Я жду эти бумаги. проблема в том ,что мне не хотят продавать билеты. поскольку сыну нужна виза.я сделала перевод свидетельства о рождении и буду пытаться купить билет .
  3. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    девушки подскажите что делать и как действовать! Я родила в РБ,Легализованного свидетельства о браке у меня не было(только сейчас муж сделал и выслал) Сына в загсе записали под моей фамилией и в графе отец сначала написана моя фамилия а потом имя мужа.Сейчас собираюсь в Египет и по моему нас ждут большие проблемы. Мне виза не нужна это понятно а ребенку???Паспорт ему я сделала .Может у кого была похожая ситуация.помогите разобраться. Муж звонил в посольство в Каире, женщина с ним говорила и сказала что она не знает точно, но по ее мнению нужно обязательно жениться в РБ для того что бы дать фамилию мужа ребенку.
  4. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    У мужа есть второе свидетельство о браке. У меня свое и у него свое.Так пересылать не придется. Он звонил в наше посольство там сказали ,что я должна позвонить и мне все скажут. Вот собираюсь звонить
  5. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Спасибо. Попробую еще позвонить в МИД, печать МИДа Египта на моем свидетельстве о браке есть.Как мне сказали в отделе легализации эта печать должна быть обязательно. Отправлю мужа в каир в наше посольство и пусть все узнает.
  6. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Я звонила в загс и мне сказали ,что я не могу дать любое имя только свою фамилию. Так волт я и не знаю что делать . Муж нервничает да и я тоже. СПАСИБО
  7. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Девочки здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста. Мой муж Египтянин, брак официальный. Визы у меня нет .Я приехала рожать в РБ, рожать мне через 2 месяца. Я хотела записать ребенка на имя отца, но для этого нужно легализовать брак в РБ. В отделе легализации мне сказали,что начинать это нужно в Египте через наше посольство. А сейчас в РБ я буду как мать одиночка. Так если я запишу ребенка на свое имя что потом ,как ему оформят паспорт в Египте,тоже на мое имя??? Подскажите что делать. Я уже запуталась окончательно. СПАСИБО!!!
  8. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Нет!! Я же влетаю без ребенка. Ребенок еще не родился . Я рожать хочу в Минске. А влетаю я беременная. СПАСИБО
  9. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Девочки здравствуйте!!! Нужен совет. Я замужем и живу в Египте год. Сейчас беременна и хочу рожать дома. как вернуться потом с ребенком в Египет, проблем не возникнет или??? Подскажите пожалуйста.
  10. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Нет. Мне не поставили печать ,написали шариковой ручкой в паспорте дату подачи документов и номер. Брак официальный,не орфи.
  11. Svetlanushka

    Белоруски В Египте

    Здравствуйте Алексей. Подскажите пожалуйста,я вышла замуж 23 марта и подала документы на продление визы.Представитель закона написал от руки в моем паспорте число подачи документов и номер,но штамп (саму визу) еще не не поставили.Говорят,что нужно ждать,в связи с происходящими в стране переменами. Я собралась ехать в Беларусь и волнуюсь,смогу ли я потом вернуться на основании бумаги о браке или могут возникнуть проблемы. Спасибо.
  12. Svetlanushka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    ОООО!! Так дорого? А микроавтобусы есть и сколько стоит?? Сколько времени занимает поездка до каира на такси и на автобусе?? Но на всякий случай оставьте телефон пожалуйста.
  13. Svetlanushka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Да , я имела в виду легковое авто. Но возможно микроавтобус. Я не знаю на чем можно лучше доехать, но на автобусе не хочу
  14. Svetlanushka

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Здравствуйте!!! Девушки подскажите. Из Хургады в Каир свободно можно найти такси ?? И где найти это такси ,есть стоянка такси для междугородних поездок? Сколько эта поездка будет стоить?
×