Перейти к содержанию

Flash

Новые пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flash

  1. Спасибо, одни стройки кругом
  2. Flash

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо! Можно её телефон? Я звонила 2 дня подряд, но она не отвечала и не перезванивала. Может другой номер
  3. Добрый день, есть ли какие то места для выгула собак в Хургаде, где собаки могут без поводка побегать, между собой поиграть
  4. Flash

    Медицина Хургады - 2

    Кто из реально толковых стоматологов принимает в Хургаде в эти дни?
  5. Flash

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите, пожалуйста, где точно находится клиника доктора Hany El Gammal окулиста? И оборудована ли она аппаратами? Как он проверяет глаза?
  6. Flash

    Медицина Хургады - 2

    А где можно сдать кровь из пальца?
  7. Flash

    Медицина Хургады - 2

    А по Нечипоренко здесь можно сдать анализ?
  8. спасибо, а где продается? Совсем нет запаха?
  9. Подскажите, пожалуйста, какие селикагелевые наполнители для кошачьего туалета есть в Хургаде
  10. Flash

    Детский мир в Египте!

    Не подскажите есть ли здесь гипоаллергенные смеси до 6 месяцев? И хорошие ли хиповские смеси, может кто пробовал
  11. В России нравится, что неонатологи ежедневно осматривают ребенка в роддоме, при необходимости делают узи. Прививают тут же. Сейчас в России тоже долго в роддоме не держат, в среднем 3-4 дня ЕР, 7-9 дней КС.
  12. Врачи в России перестраховываются. Мне так и знакомые врачи говорят. Анализов куча, ктг, узи. С низкой плацентацией загоняли, а в Египте данные параметры уже не низкая плацентация. С одной стороны хорошо, лучше лишний раз проверить и исключить. В Египте - спокойнее.
  13. Я в курсе что это разные вещи. У нас согласия не требуют, я могу прописать ребенка как мать без чьего либо согласия. Такой мне был дан ответ. И кстати никогда не требовали в нашем регионе.
  14. Это многодетным семьям, трое детей - многодетная семья
  15. Flash

    Каир - Город Большой

    Подскажите, пожалуйста, когда Икея открывается
  16. Я тоже консультировалась с начальником УФМС, разрешения мужа не нужно. Мама или папа регистрируют ребенка по месту регистрации родителя без согласия владельца жилья, форма собственности также значения не имеет.
  17. Понятно, значит безосновательно. Позвоню им завтра и попрошу предоставить список документов на получение данного свидетельства и основание, законодательную ссылку, в случае отказа
  18. Мне не нужно египетское свидетельство, проблем нет, я хочу чтобы у обоих детей были одинаковые документы. Меня их переводы не устраивают. Я гражданка России и вправе получить российские документы для своих детей. Я консультировалась в МИДе в Москве, ответ - отказ неправомерный. Вот поэтому хочу уточнить у девушек на каком основании им отказали. Может у кого то не было справки из госпиталя. А про злить - меня их злость мало волнует, я к ним не в гости без приглашения пришла. Они на рабочем месте и выполняют свои обязанности в соответствии с законодательством РФ.
  19. Я не пойму вот этого, если я его не собираюсь получать, египетское. Как они мне могут отказать? Где это у них прописано? На сайте указаны правила получения документов загса включая свидетельства о рождении. Это чисто их выдумка? Вот мне и интересно на каком основании они отказывают.
  20. Добрый день, Напишите кто знает, на каком основании консульство отказывает в выдаче свидетельства о рождении Российского образца на основании справки о рождении из госпиталя? Я не собираюсь получать египетское свидетельство о рождении.
  21. Добрый день, кто знает надевают ли на кошку попону после стерилизации у Самеха?
×