Перейти к содержанию

mmat

Новые пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mmat

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. mmat

    Районы Каира

    Подскажи, пожалуйста, что за район Manial?
  2. mmat

    Районы Каира

    5 El Mohandes Hassan Barada St. Giza, Giza
  3. mmat

    Районы Каира

    Подскажи, пожалуйста, что за район, находящийся через мост от Гизы? Что там есть и как там живется?
  4. Девочки помогите, знакомые хотят лететь из Прибалтики в Шарм на 2 месяца (июнь-август) Как им лучше это сделать? Чтоб с визой египетской мороки не было (3 маленьких детей) и когда и где лучше билеты искать.......спасибо.
  5. mmat

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки помогите, знакомые хотят лететь из Прибалтики в Шарм на 2 месяца (июнь-август) Как им лучше это сделать? Чтоб с визой египетской мороки не было (3 маленьких детей) и когда и где лучше билеты искать.......спасибо.
  6. Ищу работу в Шарме. Мне (девушка) 26 лет, имею вышее образование, имею опыт работы с персоналом. Владею языками: эстонский, итальянский, русский, английский. Cпасибо.
  7. mmat

    Нужна Помощь В Переводе

    al2mar moza = хороша как луна (красотка)
  8. Люди, что по кругу ходим с этом темой? У меня 2 вопроса: 1. Кто ТОЧНО (кроме БМ) знает, что венчаться можно на основание турвизы? 2. Если есть желание после этого венчания получить длительную визу, то следует нести бумаги дальше, так?
  9. Какой еще официальный брак? Ну я ж Вам выше процитировала кого-то из форумчанок, которая пишет, что МОЖНО с турвизой!
  10. Я имею ввиду венчание с коптом.Я так понимаю, что венчаться можно с турвизой, потом подать бумаги на длительную визу...или как?
  11. То есть....венчаться можно и с туристической?....или как?
  12. Девочки, помогите...так и не поняла, что мне нужно, если я хочу 6мес. визу? И еще ОРФИ для мусульман хорошо, а что сделать, чтоб визу получить, а потом в церковный (православный)брак вступить?
  13. mmat

    Нужна Помощь В Переводе

    спасибо ......видимо диалект......не египетский
  14. mmat

    Нужна Помощь В Переводе

    Переведите пожалуйста: mala wahra ‎3ayech khouya Aymen malla wid houmti ..ya m3allim inta ya mte3 elmoral tbarkala 3la sa7bi
×