Перейти к содержанию

bamby234

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о bamby234

  • Звание
    рассвет в пустыне

Посетители профиля

141 просмотр профиля
  • maha

  1. Да квартиру и адрес типа мне сразу даст до моего вылета, чтобы знать где я буду жить и чтобы не получилось как в прошлый раз. Только вот им же нельзя жить без ОРФИ? Или типа "так" на авось, пока никто не видит?
  2. в том то и дело что в качестве туристки он то и не согласен...на самом деле бред, хотел бы увидеть - думаю пофик было бы в каком качестве я приеду.
  3. Намерения то у меня самые что ни на есть серьезные. А вот что у него в голове, знает только он сам. Вот кстати сегодня согласилась к нему прилететь... авось как-нибудь ситуация проясниться. Если ему ничего серьезного не нужно, то тогда нужно будет смириться и жить как раньше без него... Мне тоже очень не хочеться мотаться "туда-сюда" не зная зачем и есть ли у этого всего будущее.
  4. Девчонки, могу скинуть всю инфу по нему в личку, кто готов мне помочь, буду очень преблагодарна.
  5. Хочу быть с ним... Ни с кем не встречаюсь, верно и преданно жду... не зная чего
  6. Девушкой. "Любимой женщиной, о которой он заботится и переживает", как он говорит :biggrin:
  7. обещал сам приехать. я его об этом не просила. когда приехала он сам сказал что скоро мы увидимся я к тебе приеду. потом уже по возвращению поставила условие ему - я к тебе приехала теперь жду тебя здесь. он мне-да, да я же обещал ну и прочее. Не получилось, сорвалось. Он от своих обещаний не отказывается, приедит, говорит, но очень соскучился а приехать сможет не раньше чем после Рамадана. Мол приезжай сама до Рамадана. Денег дам. Просто устала уже мучиться безумными надеждами самой себе.. Есть ли смысл во всем этом? Хочу понять что ему надо от меня...
  8. Уезжал 4 месяца назад в каир к родителям, но из каира так же звонил мне по скайпу и общался из родительского дома. я конечно безвылазно дома не сижу, но обычно в 1-2ночи дома.. и хотя бы на 5 минут но мы видимся. А если меня нет онлайн - начинаются смс, типа ты где, жду тебя, куда пропала, почему не предупредила...вот так
  9. Девченки, а тогда вопрос, а часто ли "хабибики" высылают деньги на билет "Просто так" Это для них вполне нормально? Или все-таки кому попало, они не станут этого делать? Темболее что им туристок мало, чтоль? Зачем ему на меня тратиться?
  10. На самом деле они просто работают в разных отделах компании. Она имеет должность что-то типа нашего секретаря. Вообщем занимаеться бумагами и личными делами сотрудников. Он же, не является ее непосредственным начальником.
  11. Простите за мою глупую наивность, но хотелось бы узнать, а как его можно вычислить? Просто, если честно не очень хочется распространяться данными в общей темке.
  12. Девушка русская, да она подчиненная. Общались с ней достаточно хорошо, хочется ей верить...
  13. Работает зам. Ген Директора в турфирме. Ему 33 года. Если женатый, штампы в паспорте стоят какие - нибудь? Просто видела его паспорт - он пусто, да и других документах ничего особенного. А еще знаю его коллегу с работы (девушка), она тоже отзывается о нем положительно и говорит, что семьи нет. Нет
  14. Опять же, если игра для него это все... Зачем ему столько времени со мной проводить в онлайне?
  15. ага, вот мне тоже так кажеться, потому как намеки на серьезность его намерений есть, но напрямую ничего не говорит. То, что влюбляет в себя это понятно и так. Однажды я спросила, почему он постоянно говорит загадками. На что получила ответ - это чтобы я всегда был для тебя интересным. Мол как у нас "в каждой девушке должна быть загадка" :biggrin: А ехать страшно лишь потому, что боюсь, как бы не получилось как в прошлый раз с квартирой. Прилечу, а у него снова что-нить не срастется и что делать? в пустыне ночевать :biggrin:
×