Перейти к содержанию

Miracle

Местные жители
  • Публикаций

    1 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

414 специалист

Информация о Miracle

  • Звание
    любитель Востока

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Всеми
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Мир

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Нееет, ни сколько результат расстроил, я как-то победы и не ждала....точнее сказать...я не фанатею от Лазарева! Мне просто не понравилась эта "публичная порка" нашего участника . Ну не заслужил он этого! А про "пир во время чумы" .... думаю кокурс перенесут в третью страну....бо финансовое положение Укоаины сейчас плачевное, да и обстановка не айс.... ((( ну да ладно - будем посмотреть !
  2. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Как там в сказке говорится - утро вечера мудренее?! Ну вот, уже на более остывшую голову попытаюсь собрать свое мнение !!! Конкурс ЕВ превратился в цирковое политическое шоу! Ну так уж, если объективно взглянуть! Я не являюсь поклонницей Лазарева и вчера смотрела без жажды слепой победы во что бы то ни стало! Просто наслаждалась песнями и исполнителями ( отдельными) . Но то, как разошлось голосование зрителей и "профессионалов" ....это лишь подтверждение , что результаты слиты (((( Жюри отчаянно тянуло за уши Австралию...ну наверное пытались пропихнуть вне политики "далекий остров" и чтоб никому не было обидно, а миллионы зрителей спутали карты ... И получилось, что получилось (((( Мое скромное мнение ... на следующий год не стоит посылать артистов, подобных Лазареву, Гагариной, которые умеют петь. Чтобы не подвергать их вот такой публичной порке ((( я считаю должны ехать большие пофигисты по типу Шнура , петь про бабушку, в контексте посылая всех на три буквы! Хоть обидно за исполнителя не будет !!!!
  3. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Польша ...это Шпак ...в красном кафтане и с крашеными ногтями? Я не прониклась почему-то ((( Мне венгр понравился, ну и еще я для себя отметила - киприот, испанка и француз! Песни танцевальные, яркие , зажигательные!
  4. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Потому ты и не поняла мою шутку)) да и Валерия ж тоже закрыта, просто Кобзон ярче всех обсуждался, вот я как версию мсти и предположила )))
  5. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Так ограничений по возрасту нет....главное не меньше 16 лет чтоб было!!! Ну и про Кобзона - это же своего рода шутка была))) ему въезд вроде как запрещен в Украину, а я и предположила, а что если его командировать? Неужели не пустят? Кто там у нас еще пЭрсоны "закрытые" ? И тему песни выбрать тоже ...
  6. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    На следующий год Кобзона отправлять на конкурс !!! Пусть токо попробуют не пустить ))) и песню какую-нить "красной тряпкой на быка" )))
  7. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Смешно ....))) даже говорить что-то не хочу ... Как же все завязали в политике ((( Белорусский комментатор и тот не стал ничего говорить.... Сложно объективно комментировать этот результат , сказал он .... Ну что ж ... интересно, а на какие пряники они принимать конкурс будут?
  8. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Какой-то вынос мозга, а не голосование ....
  9. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Та у нее возрастная бессонница ....она и не ложилась поди еще ))
  10. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    И прибалты нам ничего не дали ....что ж ....политика превыше всего ..... ((
  11. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Греки ща нам 12 дадут))) отец - создатель песни же грек?!
  12. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Нюша
  13. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Армения нам 2 балла, а мы им 12 )))
  14. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Израиль ни одного балла нам ....странно, а там же много "наших" живутЬ .... (((
  15. Miracle

    Euro(In)Vision 2016

    Кореянка вроде как .... Но могу и путать .. Мне просто кажется, что я фоном слышала об этом в новостях
×