Перейти к содержанию

sweta

Новые пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о sweta

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 15.07.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египет
  1. пожалуйста.))) да,если пойдёте ставить гр-во,то туда нужны копии всего,заверять не надо.они заберут копии и просто сверят с заверенными листами.
  2. да.всё остаётся у вас.у нас ничего не забирали.я потом с одной копией на руках все остальные документы делала.
  3. )) никаких волшебных слов папа не говорил)).получил одно свидетельство,спустился на первый этаж в архив и попросил второе.ему сказали подойти на след.день. пришол,получил. а брак мы заключали в рф,поэтому просто.если брак не в рф(но официальный,не орфи),то переводите его на русский и заверяете.
  4. про гражданство я вам выше написала. а вы в каком городе,если не секрет? в питере-станция м.чернышевского, 1.выписка из роддома, 2.мой паспорт и паспорт папы переведёный на русский яз.,заверенный у нотариуса 3.свидетельство о браке. только у нас папа сам ездил,получал,через день после родов,я ещё в больнице была,взял 2 экземпляра,т.к. 1 ему в египет нужно было,второе мне осталось.ему уезжать надо было,ещё до нашей выписки из больницы.виза кончалась.не подрасчитали,доча позже родилась.думали он и на роды не успеет,поэтому узнавали,как получать без него,это как раз то,что я вам перечислила выше по пунктам.достаточно присудствия одного из родителей. если что-то не понятно или есть вопросы,спрашивайте.
  5. sweta

    Авиаперелеты в Египет и из него

    а можно мне в личку тоже телефон димы скинуть???у меня муж собирается в питер лететь,нужны билеты!если не трудно!спасибо.
  6. др.ромад, я вас немного не поняла.про свидетельство о рождении я писала в ответ мухамедуш,о гражданстве.
  7. речь о получении свидетельства о рождении наверно я не поняла!к.т. решила,что речь о получении гражданства. так а со свидетельством какие проблемы??? мы и его получали.там сложностей никаких нет.
  8. будм искать)) . хотела написать вам в личку,не получается почемуто.мы с вами случайно не знакомы?вы в каком районе живёте.может кроме как сдесь с вами ещё как нибудь можно списаться?
  9. есть)) в шарме!)) а вы откуда? это в набке ?
  10. да,виза увас на месяц и вы можете спакойно этот месяц быть там!
×