Перейти к содержанию

russian

Новые пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент russian

  1. russian

    Нужен Совет

    А если родственники мужа не хотят сами общаться, как у Ванильки? Что ж ей тогда делать....она собственно это и спрашивает.....а мнения на этот счет у всех разные и соответственно советы тоже
  2. russian

    Нужен Совет

    Вы как взрослая мадам должны видеть, что минусов у меня нет....или вы о чем? Хотелось бы конкретнее. Вот и я не вижу призывов в своих постах к оскорблению. Вообще-то мы с вами на разных языках разговариваем и не по теме кстати
  3. russian

    Нужен Совет

    А кто призывает ее оскорблять????
  4. russian

    Нужен Совет

    А чему вы так удивляетесь? И в чем такой уж ужОс-ужасный???
  5. russian

    Нужен Совет

    Ну так уважайте! Можете звонить ежедневно и просить прощения или поехать обратно жить с ней......или же если начали, то сторойте свою собственную жизнь на том фундаменте, на котором заложили.
  6. russian

    Нужен Совет

    А виноват ты в том, что хочется мне кушать....... (это так...отступление) Вы уже стали виноватой, что замуж вышли за ее сына:-) Скорее всего, она расчитывала, что сын будет работать и отдавать ЕЙ свои деньги или хотя бы часть. Не переживайте вы так. Не хочет свекровь общаться с вами- И НЕ НАДО! Оно вам вообще нужно?
  7. russian

    Школы В Египте - 2.

    Ну это разве МРАК??? Обучение и программы тут при чем???? Здесь просто бедная женщина, которой необходимо посочувствовать.
  8. russian

    Будущее

    В Египте в основном это происходит с точностью до наоборот, европейские жены вдруг меняются и начинают мыслить и одеваться как египтянки.
  9. russian

    Будущее

    Вижу Египет в течении 10 лет (5 мало) с беспорядками, увеличением преступности, гражданской войной и войной с Израилем. Судя по этим 2-м годам после революции, ничего хорошего не произошло, и по щучьему велению лучше не будет. Подумываю продавать свою недвижимость в Египте и покупать в другом месте. Все ИМХО
  10. russian

    Новости Египта 2.

    Туроператор «Эль-Вояж» открыл «горячую линию» для своих клиентов МОСКВА, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина/. Приостановивший деятельность туроператор «Эль-Вояж» открыл «горячую линию» для оказания помощи своим клиентам. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе туроператора.«Компания “Эль-Вояж” приносит свои извинения за предоставленные неудобства по причине отмены рейса по финансовым трудностям компании. В связи с этим для пострадавших клиентов была открыта “горячая линия”, куда они могут обращаться по любым вопросам. Телефоны: 8-901-402-57-26и 8 495-660-61-41», — отметили в пресс- службе. На своем сайте компания также информирует туристов, что туры на даты 30 августа, 3, 6, 13 и 20 сентября не состоятся. «По всем вопросам возврата денежных средств обращаться в страховую компанию “Альфа-Страхование”: 8-800-333-0-999 и в офис компании “Эль-Вояж” по адресу: г. Москва, ул.Складочная, дом 1, стр 1, офис 1913», — уточнили в туркомпании. В «Эль-Вояж» напомнили, что в четверг в 22:30 мск из Внуково вылетел самолет авиакомпании Red Wings /рейс №9321/. Ориентировочное время прилета в Хургаду — 01:00 по местному времени 31 августа. Время вылета из Хургады в Москву — 02:05 31 августа /рейса № WZ9322/. В аэропорту Внуково самолет приземлится в пятницу в 08:30 мск. Этим рейсом планируется вывезти туристов, которые не смогли вернуться на Родину утром 30 августа. В четверг туроператор «Эль-Вояж» в связи с финансовыми трудностями приостановил свою деятельность. Все туристы, не воспользовавшиеся туром, имеют право обращаться за компенсацией в страховую компанию «АльфаСтрахование», в которой туроператор имеет гарантию в 30 млн рублей.
  11. Видеть туристов-не значит знать точно. Так вот если не имеете представления о воде в Хургаде (кстати дело было ДО революции в т.ч.) , то не стОит разглагольствовать впустую.
  12. Я что, врать здесь буду??? Поверьте, так и было! Убеждать я вас не собираюсь. Не знаю как туристы- не опрашивала. Со мной это случалось 5 раз!!! Наверное все остальные девушки, у которых налет солевой в стиралках и посудомойках, не страдают галлюцинациями. Кондиционер и шампунь явно проверены мной до этих случаев- думайте хоть, что пИшете, а самовнушением не страдаю. ИМХО вы свои варианты, я вижу, по себе судите.
  13. Не пользоваться Я пару раз волосы помыла (как оказалось опресненной водой) после кондиционера-ополаскивателя даже расчесать не могла.....встали волосы одним большим комком и ни ту да и ни сюда
  14. russian

    Эмиграция ИЗ Египта

    Читаю и диву даюсь........Россиянам предлагают уезжать из Сирии за свой счет........ получается нужно откладывать денежки в кубышку, если в Египте совсем невыносимо жить станет:-((( А уж комментарии наших соотечественников к статье, так вообще глазам не веришь.........таким образом получается уже и здесь чужой и там уже тоже http://news.rambler....urce=news_block
  15. да вас бы совершенно за другое нужно закидать камнями
  16. девочки подскажите, кто-нибудь оформлял регистрацию учета пребывания через интернет?
  17. Я ходила с двумя паспортами, ничего не переставляла, а в новый паспорт уже потом поставили новую визу.
  18. russian

    Школы в Египте

    Дублирую этот текст, чтобы эта информация со временем не канула в небытие. Внимание! Кто собрался подавать документы в Русскую Школу при ЦДО "Русский Дом", Хургада, Туристический Центр, вилла 1030. Директор школы Базиева Фатима. В текущем году школа практически не функционировала, оплату администрация требовала оплатить в полном объеме, из 8 учебных месяцев уроки проводились только 3 месяца (в общей сложности), остальное время школа была закрыта, то на каникулы египетские и российские, то из-за отсутствия учителей (большая часть времени), то из-за того что сам школьный корпус был арестован полицией за неуплату........... Учителя, работающие в этой школе зарплату не получили! Дети, учащиеся в данной школе знания не получили! Родителями деньги выброшены на ветер! Теперь только остается выложить кругленькую сумму на квалифицированных репетиторов, чтобы лиувидировать пробелы за учебный 2009-2010 год. Деньги, оплаченные родителями за экзамены в мае (за каждый экзамен по 7 долларов), не поступили в бухгалтерию школы при Посольстве РФ в АРЕ. Фатима Базиева присвоила их себе (как и все остальные деньги оплаченные за обучение). Поэтому теперь не выдают личное дело ребенка, только при условии повторной оплаты! Плохо, что никто раньше не предупредил, что значит учиться в Русской школе у Фатимы Базиевой! Предупрежден- значит вооружен. Научены теперь на своих ошибках.
  19. russian

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Мало того........ были обворованы учителя, родители и дети у которых пробелы в знаниях такие, что необходима теперь помощь квалифицированных специалистов, чтобы подтянуть их за ПРОПУЩЕННЫЙ учебный год. Я думаю, если бы кто-нибудь раньше написал, что это за школа, то никто бы не повел своих детей к Базиевой! Плохо, что никто не предупредил заранее! Так вот читайте этот пост родители и думайте стоит ли туда отдавать своих детей! Кстати, если хотите получить личное дело ребенка, то вам придется оплатить вторично за экзамены! В противном случае, вам его не отдадут! Школа при ЦДО "Русский Дом", Хургада, Туристический Центр, вилла 1030. Директор школы Базиева Фатима.
  20. russian

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Да как раз.........думали, надеялись и верили, т.к. в большинстве своем работали порядочные люди в отличии от ихгнего директора, к сожалению. Всем кто учился русской школе у Фатимы Базиевой! Деньги (доллары), которыми оплачивались родителями экзамены не переданы в Школу в Каире! Если вы захотите забрать личное дело ребенка, то не сможете, вам его просто теперь не выдадут, пока Фатима не внесет деньги!!!
  21. russian

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Это получается: собрала деньги за экзамены в своей школе и свалила в Россию? Хорошо живет........
  22. russian

    Хургада - Что, Где, Как №2

    А я уже 2 недели не могу с ней связаться и тоже очень нужна! Присоединяюсь к вопросу!!!
×