Перейти к содержанию

Kate66

Новые пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Kate66

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Kate66

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Девочки, привет! Где распологается садик бизи бисс? Что вы о нем знаете?
  2. Kate66

    Медицина Хургады.

    Девочки! Прочитала несколько страниц форума, окончательно запуталась.Кто из гинекологов- хороший профессионал? У кого из гинекологов можно поставить спираль? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Забыла! Кто из педиатров вам нравится?
  3. Kate66

    Прививки.

    Девочки! Подскажите,пожалуйста, где можно прививать детей в Хургаде? Мы только приехали и у нас 3 разновозрастных ребенка. Мне нужен внятный доктор, лучше англо или русскоговорящий. А может лучше педиатр, который заодно и будет прививать. Заранее спасибо за ответы.
  4. Kate66

    Красота в Египте

    А где в Хургаде делают ботокс? Сколько стоит единица? А что касается ботокссодержащего крема , то мазевые формы содержат малую концентрацию ботоксподобного фактора, т.к. сам ботулинический токсин неустойчив, следовательно и эффект очень слабый, т.е. цена и эффект - не совместимы.
  5. Kate66

    Детские сады в Египте

    Здравствуйте,всем. 2 недели назад приехали в Хургаду. У нас 3 детей. Старшим 3,4 и 1,7. Какой садик вы посоветуете?. Мне важно, чтобы был английский, занятия развивающие и хорошее питание? Есть ли в Хургаде школы развития для таких малышей: рисование, танцы, музыка, мастерство? И еще, как найти няню для самой маленькой?. Разместила объявление о работе, но никто не отвечает.
  6. Kate66

    Красота в Египте

    Скажите, пожалуйста, где хорошо и недорого делают обрезной педикюр? Постоянно на мейл приходит сообщение, что кто-то ответил, а ответов найти не могу. Кто-нибудь знаком с этой проблемой?
  7. Kate66

    Красота в Египте

    Здравствуйте, всем. Пишу в первый раз, а вопросов очень много. Ну так по порядку: 1. Какие салоны в Хургаде самые профессиональные. Я поясню свой интерес. В России я работала врачом-гериатром (имею степень К.М.Н.). В процессе коррекции биологического возраста, мы часто использовали косметологические методы, в т.ч. контурную пластику, армирование кожи, биоревитализацию, методы мезокоррекии и ботулинотерапии. В Хургаде я хотела бы устроиться на работу в салон или госпиталь с хорошей репутацией. Посоветуйте, пожалуйста. 2. Где можно найти баню , куда пускают семьей (с детьми)? Заранее благодарна за ваши ответы.
×