Перейти к содержанию

nenuch

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о nenuch

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 30.11.1981

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Алжир
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Россия, Калининград-Кенигсберг
  1. Association Nationale des Diplomes Algeriries de la Russie et des Autres Pays de la Communaute des Etats Independants (ex. USSR) Дата создания - Июнь 1998 г. Государственная регистрация - Июль 1999 г. Общее количество выпускников в стране - более 4000 чел. и приблизительно столько же по военным специальностям Количество выпускников, входящих в объединение - более 200 чел. Наличие отделений, филиалов, клубов и пр. - Действуют Бюро в Алжире, Центре, западных и восточных частях страны Структура руководящих органов - Общее собрание, Национальное бюро, Президент Почтовый адрес: Алжир (столица), участок Эль-Фетх Эль-Биар, 28 Alger 16030, 28 lot ElFeth El-Biar, Alger Телефоны: 213-21-544330; 213-24-483618; 213-06-157098, факс: 213-24-483618; 213-21-516053 Это координаты ассоциации выпускников Алжира в СССР. Я просто не смог дозвонится. Мыла у них нет. Может у вас получится. Вы ближе :-))) И еще може у кого муж учился в МииГаике в эти годы?
  2. Им я друга афганца Rahimi Monir Afganian Cartographik Institute Kabul
  3. Имя друга Афганца Rahimi Monir К сожалению нет
  4. 1. Записан я не на отца. Он вообще не знает о моем существовании. 2. По поводу личного присутствия и дать не много денег пробовали. Пока никак. Но этот вариант не похоронен. Пытаемся договорится. Но в настоящий момент не получается.
  5. Есть полное имя его друга Афганца. Если это поможет могу поднять свой архив.
  6. Да в том то и дело что это реально все!!! Может у вас есть связь с Ассоциацией выпускников СССР в Алжире? Еще я знаю что он работал в гидроэнергетике.
  7. Еще я знаю что у него был друг Ясив, который как то связан с посольством Алжира в Москве
  8. В феврале 1981 года моя мама училась в Москве в МИИГАИКе (Московский Институт Геодезии и Картографии) на факультете повышения квалификации для преподавателей (всего 4 месяца). В их группе училось много иностранных студентов, в том числе и мойбудущий отец алжирец Махтар(или Мухтар). Кстати он до этого заканчивал этот ВУЗ. Потом все разьехались по своим городам. Мама пыталась ему писать но тогда письма вскрывали и они никуда не доходили. Связь была потеряна. У него был друг Биро Гейза. Я его нашел, но к сожалению он умер. Еще я нашел организацию выпускников алжирцев в СССP. Но на мои запросы они молчат.В МИИГАИКе сведения о выпускниках тоже не дают. Так что я в тупике.Прошу помощи.
  9. Здравствуйте! Не могу открыть новую тему! Подскажите что не так. Я тоже ищу отца
×