Перейти к содержанию

sysa2

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о sysa2

  • Звание
    рассвет в пустыне

Посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. та да...., вот только Вы и отозвались, за что Вам огромное спасибо, есть таки добрые люди...
  2. там информация за 2013-2014, уже все изменилось тысячу раз, а на сайте посольства пишут про брак между украинцами за границей.
  3. написала, но там не отвечают(
  4. Девушки-красавици, доброго времени суток!!!!!!!! знаю что не туда пишу, но там где нужно не отвечают((( Во-первых всех нас с наступающим !!!!! Время идет, все меняется очень стремительно... Я перечитала веточку за последний год, но ответ не попался мне на глаза, может кто не так давно занимался подобным и может подсказать что делать? Я - украинка, нахожусь в данный момент на родине. В конце марта планирую лететь в Египет для оформления официального брака с гр. Египта, в браке ранее не состояла и детей не имею. Подскажите какие документы необходимо приготовить на родине, где переводить и заверять, чтобы не возникло никаких вопросов по прилёту и нас не погнали за тем, не знаю за чем))) Буду рада любым подсказкам, может кто из украинок оформлял брак в 2016? и что-то изменилось? но буду рада любой информации ''из первых уст''. Всем заранее благодарна.
  5. Девушки-красавици, доброго времени суток!!!!!!!! Во-первых всех нас с наступающим !!!!! Время идет, все меняется очень стремительно... Я перечитала веточку за последний год, но ответ не попался мне на глаза, может кто не так давно занимался подобным и может подсказать что делать? Я - украинка, нахожусь в данный момент на родине. В конце марта планирую лететь в Египет для оформления официального брака с гр. Египта, в браке ранее не состояла и детей не имею. Подскажите какие документы необходимо приготовить на родине, где переводить и заверять, чтобы не возникло никаких вопросов по прилёту и нас не погнали за тем, не знаю за чем))) Буду рада любым подсказкам, может кто из украинок оформлял брак в 2016? и что-то изменилось? но буду рада любой информации ''из первых уст''. Всем заранее благодарна.
  6. напротив больници-пирамиды, там мой друг работает...
  7. Удалена латиница и оверквотинг. Модератор
  8. Удалена латиница. Модератор
×