Перейти к содержанию

vinnni

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о vinnni

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 31.07.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. vinnni

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    у меня еще вопрос возник,есть ли в Шарме косметика и лаки для ногтей и что-нибудь для маникюра(сред-во для кутикулы)..я как подумаю сколько с собой везти,понимаю что в 25 кг ну никак не уложиться.. Девочки,кто знает какие нибудь магазинчики....подскажите пожалуйста
  2. vinnni

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    девочки спасибо за ответы!
  3. vinnni

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    ок спасибо! на месте уж точно найдем и еще один вопрос...постельное белье,посуду можно купить в таких магазинах как метро или тот же карфюр?
  4. vinnni

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Девочки,почитала форум но так и не поняла,где точно находится Карфюр в Нааме...что там рядом с ним,может отель какой..я по отелям лучше ориентируюсь,скоро буду в Шарме хочу зайти посмотреть..подскажите пожалуйста
  5. vinnni

    Районы ШЭШ

    мы недавно были в наама вью,действительно идти пешком по не устроенной дороге..около 10-15 мин...маршрутки там не ездят,но такси проезжают очень часто..денем по жаре идти сложно,а вечером там темно..но нам сказали что скоро там планируют сделать освещение( не знаю правда или нет)вечером там очень тихо и спокойно и денм правда тоже,русских нет вообще..мы встретили женщину которая там снимала на 10 дней апартаменты с мужем...она туда приезжает уже второй раз,ей очень нравится..а так комплекс мне очень понравился,особенно вид на море а с другой сторны на горы....рядом строят еще какой-то копмлекс,но там уже будут очень дорогие цены за кв м. + еще Наама вью относится к Марриоту и можно пользоваться услугами отеля со скидкой( например пляж и спортзал) как нам сказали 50% итальянцы и европейцы,а другая половина египтяне( арабы) просто хотелось бы побольше узнать о жизни внутри,а снаружи все вроде отлично.
  6. девочки,подскажите пож-та где в Шарме можно купить корма для собак премиум класса..в России покупаем Eukanuba,а в Шарме видела в Метро только Purina...может есть еще какие магазины для собачек..
  7. vinnni

    Районы ШЭШ

    здесь уже спрашивали о комплексе Наама Вью..но ответов так и нет,но очень нужна инфо..может все-таки кто-то знает,что из себя представляет комплекс..нигде ничего по нему не написано..русских почти там нет..девочки,подскажите пож-та:KidRock:
  8. vinnni

    Питьевая вода

    а как вы заказываете в Шарме на дом? и какие по объему бутылки?Nestle есть по 5-6 л? подскажите пожалуйста...и сколько вам это стоит вместе с доставкой?
  9. ого вот это да! спасибо за ответ,а может вы мне вличку скинете как это у вас было..очень интересно знать на будущее,пожалуйста!
  10. Подскажите пожалуйста,как в Шарме с проживанием с дом животными,у меня собака 2.5 кг мальтезе..хотим снять апартаменты,но там газоны травят от комаров и прочей живности,у кого есть там собачки,расскажите,не травятся животные от этого и еще слышала,что часто собачек воруют из номеров отеля,пока хозяева на пляже,уборщик не стесняется прихватить малявку...возможно ли такое на территории закрытого комплекса,безопасно ли собачку оставлять одну дома?я очень переживаю,она для меня как ребенок.она очень послушная сама никогда не убежит во время прогулки,но не однократно слышу случае о воровстве животных...
  11. vinnni

    Районы ШЭШ

    Девочки,ну кто же в Санни Лэйкс живет,расскажите как там ..плюсы и минусы..планируем там арендовать ..хотелось бы послушать разные мнения..
×