Перейти к содержанию

Milalia

Наш человек
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milalia

  1. Milalia

    Египетская Болталка № 879.

    ой не говори! люди расползлись, сама захожу раз в полгода, чтобы не заблокиловало. но фэйс не люблю совсем! до мамочкиных форумов так и не сподобилась... блин.. через три недели в отпуск... с таким баксом даже поехать никуда не получится :shout: :shout: :shout: разве только что во Владик на недельку может быть...
  2. Milalia

    Египетская Болталка № 879.

    Всем привет! как у вас тут "говорливо" я по вам скучала! у нас холодрыга, такое чувство, что когда на календаре отражается 1 сентября - все, капец, зима. все ходят сопливые. муж сегодня летит в командировку в Крым.. фигня, что на стыковочный рейс в Симферополь он с коллегой уже не попал. Аэрофлот перенес рест с обеда на 23-30... мда.... у вас как? что нового?
  3. Milalia

    Египетская Болталка №873.

    собака нормально, только изза нашего отпуска у него режим питания капец сбился. о, а где пчОлка на аватарке?
  4. Milalia

    Египетская Болталка №873.

    гильотинку точно нет, а вот баралгинчиком можно поделиться :-)
  5. Milalia

    Египетская Болталка №873.

    догуливаю последние денечки отпуска... с понедельника к трудовому станку.... достаточно бездарно прошел отпуск, впрочем, как всегда, когда никуда не едешь... но, хоть выспалась. жаль, что сон нигде не откладывается и не запасается -)) что тут нового? помимо того, что редко кто появляется....
  6. Milalia

    Египетская Болталка №873.

    всем привет!!! вылазьте давайте!!!!!!
  7. Спасибо!!! Благовещенск почти рядом!

  8. ой, спасибо! :))

  9. Спасибо, Ариша! но я не в Египте и хочу скотч-терьера. сейчас вот активно инфо собираю. уже определилась с питомником. надо списаться. ТОлько боюсь, что я буду бестолковой хозяйкой
  10. Поздравляю!!! завидую! доберман в миниатюре... я вот никак решиться не могу. взвешиваю все плюсы и минусы... воспитанные какие!
  11. Milalia

    Египет

    можно поделюсь своими фото? возможно, кто то их уже видел с египетской веточки, не обессудьте. Фото туристические, но очень мне нравятся. Александрию очень люблю, она покорила мое сердце. Хочу туда вернуться Александрия. Часов 5 утра. Звенящая тишина на улицах, проснулись под утренние звуки молитвы. вот такая красота из окна отеля! вот такая водичка в парке Монтаза просто оличный вид! символ Александрии Александрийский колизей наверно все... Каирских фотографий практически нет, если и есть, то неудачный ракурс.
  12. Я одного не понимаю. bordak, вы ведь про себя уже давным давно приняли решение. До того, как написали свою ЛИ вы уже тогда знали, что поедете к нему. Какой смысл спрашивать совета, пытаться якобы анализировать ситуацию, когда вы уже знаете как поступите? Для собственного успокоения? Девочки, живущие здесь, плохого не посоветуют, потому как знают все изнутри. Езжайте, бейте шишки, но это будут ВАШИ шишки. Может быть случится то время, когда вы напишите что все были не правы. Мы только за вас порадуемся! всех приветствую!
  13. Milalia

    Отели Хургады

    Скажу сразу, плавать я не могу! нырять тем более, мне достаточно поплескаться на берегу и типа плыть в воде по грудь. Море чистое, видно пальцы ног в воде, рыбки плавают, бухточка, которая прогревается. Мне просто сравнить не с чем, на дальнем востоке есть море но уже загаженное, поэтому это просто чистейшее. Никто не пристает... комфортно. с точки зрения всякой живности, наверно старожилам виднее, но я все равно это красоту оценить не смогу, глубины боюсь.
  14. Milalia

    Отели Хургады

    нам очень Марриотт понравился. Спокойно, комфортно и вкусно кормят. Замечательное море, островок, уютный, красивый отель. Я бы туда вернулась с превеликим удовольствием!
  15. Milalia

    Позитифф

    Всем привет! решила написать, поделиться радостями. Купила прикольные босоножки, а муж купил (якобы мне) нет бук. Хотя больше чем уверена, через пару дней заберет его у меня и будет сам пользоваться. Сейчас лежу на кровати и лазю по инету. красота, скоро стану толстой, вообще двигаться перестану :)). а еще ведь ужин готовить :))) все удобства! йуххххуууу!!!
  16. Milalia

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Юлия, мне 29 лет и я из Хабаровска, что на Дальнем Востоке России :) Замужем. Была единственный раз в Египте, и он мне очень понравился! Особенно Александрия. На ПМЖ в Египет не собираемся, но очень интересно находиться здесь на форуме и узнавать много интересного о традициях, нравах и многом другом! Хочется сюда вернуться! Эта страна, культура, история интересовала еще со школы, и вот наконец моя мечта осуществилась: увидела пирамды, облазила храм в Карнаке, и понимаю, что не хватило одного раза! мало! Погуляла по вечерним улочкам, нет улицам Александрии, пришла в восторг! Тихо завидую живущим здесь! Уже сейчас начинаю продумывать свой отпуск в октябре! с удовольствием вернулась бы сюда! У вас здесь очень дружелюбно! Не часто пишу, больше читаю, потому как стесняюсь и, наверно, по сравнению с вами, мне мало есть что сказать, ничего ведь толком не знаю. Очень надеюсь на теплый прием! Спасибо за внимание!
  17. Milalia

    Александрия

    Были одеты нормально, в нашем понимании, никаких мини юбок, обычные джинсы, футболка, кроссовки, поверх набросили кофту. ничего сверхъестественого. никакого макияжа, было душновато, зачем? Женщина с которой мы познакомились пожалела что платок с собой не взяла, на голову накинуть. удивила реакция девушек. Мы заблюдились, нарезали круги вокруг Шератона, решили спросить где он находится, что то в памяти всплыло, что к мужчине обращаться неприлично, тем более вообще темно уже было. Я немного английский знаю, с мужем учим. Из какого то магизина высунулась девушка, лет 16, вторая стояла внутри и наблюдали за нами с открытыми ртами, так смешно! Я подошла спросишь где находится гостиница, а она убежала. стоишь и не знаешь как реагировать. :) употом плюнула, увидела предсавительно вида мужчину лет 500 с двумя спутниками - мужчиной лет 30 и женщиной в черном, подошла и спросила. Странная была вначале реакция, но потом когда поняла стал объяснять. Вот!. Насчет мусора - это да. хотя по сравнению с Каиром... еще хоть как то... и при дневном свете иногда на дом страшновато смотреть... наверно морской клмат все таки сказывается. вообще так интересно, стоит дом, в нашем понятии у нас в городе в таком точно жить не будут пока его не сдадут полностью. а здесь смотришь, пустой, темные глазницы окон без ставень без ничего, и одинокая лампочка гдето на каком то этаже. Глядишь, а туда еще и люди заходят! Но тем не менее, что то есть в этом городе! вот и возникает желание, забронировать отель или снять квартирку на пару недель и просто побродить по улочкам. У меня еще вопрос. На улицах огромное количество кафешек и стульев, кресел вдоль улиц. можно останавливаться в любом месте? присаживаться и отдыхать? Уж очень заманчиво! Что самое интересно, при светел дня, видно, что к нам по прежнему проявляется интерес, но не так открыто. Так прикольно сидеть на улочке, смотришь идет пара (женщина с мужчиной) она от любопытства аж шею свернула, глаза горят! смотрит на тебя не переставая, а открыто на нее посмотришь, скромно улыбнется и прячется :))) и краем глаза все равно смотрит! :))) так интересно!
  18. Milalia

    Александрия

    Доброе время суток! была в Александрии в октябре 2009, брали тур Каир-Александрия из Хургады. хоть и приехали туда довольно поздно, но красивый город. Остановились в Шератоне. Очень понравилось, все под боком, а какой утром чудесный вид из окна!!! потрясающе! вечером после ужина пошли прогуляться. Столько народу! Единственное, что напрягало, чересчур много внимания! не только мужского. такое чувство, что не видели людей со светлой кожей. выходили из магазинов, за несколько метров нас замечали и жизнь практически замирала. нас надолго не хватило! однако, я бы туда вернулась. хочу уговорить мужа забронировать тот же отель и просто поизучать город, как представишь, сколько ему лет - дух захватывает! подскажите, сколько по времени до Каира? Хочется еще раз побывать в каирском музее, однако сам Каир не понравился. Александрия днем и вечером - такое чуство, что разные города! Очень красиво! панель
×