Перейти к содержанию

nautika81

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о nautika81

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет, европа
  1. Косметика же недорогая)). Мне нравится кислородная линия очищения Фаберлик De luxe-двойное дыхание, очищающая пенка очень мягкая, и запах очень нежный. А еще, недавно подсела на косметику Clarins -купила очищающий крем-гоммаж для лица и мультиактив - дневной крем , новинка (защита от ультрафиолета и компьютерных лучей, антивозрастная серия, против первых признаков старения) - эффект потрясающий, кожа чистая-чистая, гладкая и сияет...
  2. nautika81

    Грязь в Хургаде

    Девушки, а может быть наоборот действеннее будет поначалу завалить их неконтролируемыми жалобами на грязь в городе от РАЗНЫХ семей (жалобы естественно в письменном виде, бюрократическая машина я думаю везде одинакова, чтобы ее запустить - надо как можно больше недовольных и все это должно быть зафиксировано на бумаге), а самим в это время составить грамотную петицию и собрать материал (фото, подписи)...безусловно эта тема вызывает общественный резонанс, и мэрия и туристическая полиция, должна озаботиться тем, что эта проблема волнует все большее и большее количество проживающих и отдыхающих в хургаде..
  3. пож ста, можно мне тоже ссылку на сайт?))
  4. Подскажите, косметику faberlik где можно отыскать?
  5. nautika81

    Красота в Египте

    Девушки, а косметику faberlic случайно никто не продает? у них есть потрясающая кислородная пенка для умывания, я бы купила...
  6. nautika81

    Красота в Египте

    Кстати, Мирра из Эксклюзива прокалывает уши пистолетом. Она мне в июне прошлого года на день рождения в один момент пистолетом продырявила ушки (учитывая, что у меня уже были проколоты уши, она сделала на одном ухе еще 2 дырочки-стильно получилось). Очень ей благодарна за такой подарок! Заходите чаще в салоны красоты в свои дни рождения!)))
  7. nautika81

    Красота в Египте

    Я делала эпиляцию всего тела в салоне Мирры (салон Эксклюзив, напротив Ле Паша), процедуру делала приглашенная египтянка (с мужем приходила), процедура называлась Sweety, тоже какой то сладкой карамелькой по мне возила, но в принципе сделала неплохо, я осталась довольна, и сама девочка приятная и чистоплотная, хотя конечно с профессиональной эпиляцией в россии не сравнить, отмывалась от сладости тоже дома. и волоски тоже кое где остались, если делать эпиляцию впервые в жизни-то такую изуверскую пытку никому не советую))), а если чередовать с воском - то в целях экономии очень даже неплохой результат. только один момент, если не хотите эпилировать руки, то сразу предупреждайте, потому что она меня не спрашивая -продепилировала всю целиком)), хотя я руки обычно не трогаю.. Мне у Мирры больше нравится краситься и стричься, она молодец, креативнй такой человечек, и всегда у нее что то новенькое в салоне, косички она наращивает здорово))
  8. nautika81

    Красота в Египте

    Спасибо!
  9. nautika81

    Красота в Египте

    Девочки, подскажите пож-ста, знаю, что в хургаде-есть школа танцев Аллы Сабировой, каким стилям танца там обучают и на каких условиях (цена), и есть ли возможность индивидуального обучения с профессионалом? приоритеты - танец живота, латина, фристайл. Может быть есть другие танцевальные клубы или кто то знает профессонала, занимающегося индивидуально. У кого есть информация, жду ответа на dielektra@rambler.ru, интересует срочно, с 24 февраля хотела бы начать занятия.
×