Перейти к содержанию

mouse1389

Новые пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mouse1389

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Пожалуйста подскажите кто знает!!!! Нужно ли моему мужу египтянину выезжать за пределы РФ после подачи документов на РнВП если 3-х месячный срок годовой визы заканчивается через неделю после подачи доков на РнВП???
  2. а вот ещё такой вопрос, если я нашла фирму, которая за денежку мне тур приглашение и ваучер делает, и завтра всё уже готово будет, как дальше? с этими документами тур визу быстро сделают. А то моему МЧ сказали в посольстве, что мол страховку надо и анализ на ВИЧ...это действительно нужно при наличии приглашения и ваучера или нет? может он чего не так понял?
  3. спасибочки что разъяснили!!!
  4. просто говорят что деньги на счёте должны быть, ваучер, приглашение, гостиница, страховка! это точно что можно просто с паспортом прийти. Вы меня извините за недоверие, просто везде по разному говорят, вот я и расспрашиваю всё досконально
  5. Дорогие форумчанки, заранее прошу прощения если данный вопрос уже обсуждали. Подскажите пожалуста, кто знает. Как можно египтянину сделать тур визу? какие документы нужны и в какие сроки её сделать можно. А то по частному приглашению мой МЧ приехать не успевает на НГ, вот теперь обдумываем разные варианты. Он может просто тупо купить билеты, сделать тур визу в посольстве и приехать или нет? как вообще происходит весь процесс? заранее громадное спасибО!!!
  6. сегодня узнала что российское посольство в Каире отдыхает до 9.01., работают с 10.01......все как в России
  7. девочки, миленькие пожалуста отзовитесь! крик души!!! я так запуталась!!!! плачу уже каждый день, не могу больше!!!! уже 2 месяца доки ждём(паспорт всё никак не сделают), через 2 недели вроде готово будет, а я не знаю, как оно дальше будет. А вы все тут уже не одну собаку на этом съели! буду рада любому совету и направлению в нужное русло. Для инфо( я в Москве живу) у меня одна надежда на вас!!!!
  8. скажите пожалуста, кто знает. Это правда что по истечении 3 месяцев в РФ в Еги нужно тоже на 3 месяца возвращаться??? просто ещё раз повторюсь, мой в РФ на ПМЖ хочет, и я до сих пор не знаю, как правильно приглашение сделать и какую визу делать((( на сайте прочла что есть долгосрочная виза на год, но каждые 3 месяца нужно выезжать! вот теперь не знаю выезжать нужно обязательно в Египет или просто за пределы РФ и на какой срок. А то цыфра в 3 месяца меня пугает((( вобщем опять я запуталась, приглашение уже через 2 недели делать, а я в панике!!! подскажите пожалуста кто сталкивался с подобным... у кого МЧ переезжали на ПМЖ в Росссию? какой порядок и правильность действий???
  9. спасибо большое за совет. А то мы совсем растерялись. Я конечно тоже больше склоняюсь к регистрации в РФ.
  10. девочки ПОЖАЛУЙСТА подскажите и посоветуйте!!! не к кому больше обратиться! ((( мой муж египтянин собирается переезжать в Россию на пмж. У нас сейчас только ОРФИ. Вот теперь думаем как лучше сделать: лететь ему по приглашению или сначала лететь мне, делать нормальный контракт и вылетать из страны вместе??? и если второй вариант, то что делать надо, в смысле как легализовывать контракт? знаю только процедуру через рос. посольство. , а дальше что? и можно ли нашего посольства избежать? и ещё если всё же мы вместе вылетим ему так же придётся каждые 3 месяца вылетать или статус мужа даёт больше привелегий? Девчёнки помогите пожалуста!!! очень на вас надеюсь! спасибо заранее огромное!!!!!!!!!!!!!!
  11. здравствуйте всем!!!!! хочу просто пожаловаться, т.к. сил моих больше нету((( в получении справки мне отказали, сказали что таких не выдаём, ходила к начальнику в этом ЗАГСЕ, тоже дохлый номер...вобщем слёзы сопли у меня((( искренне рада за тех, кому выдали драгоценную бумажку без проблем! а я теперь даже не знаю что делать(
  12. mouse1389

    Армия в Египте

    девочки, всем добой ночи!!! дорогие мои, не подскажете мне можно ли что нибудь сделать чтоб не служить и за границу выезжать!!! если кто знает подскажите пожалуста!!! а то мой милый завтра уже собирается в Каир ехать, чё то вроде как придумал, и денег даже скопил...но уж очень хочется его проверить, в смысле я надеюсь что он не врёт конечно, но вдруг! я имею в виду, возможно ли в принципе откосить и визу в Россию получить???
  13. дело в том что косить он не хочет( ну как он говорит), я могу приехать туда и не надо будет( ну если я не хочу) жениться... а тут вроде необходимость, это ведь я говорю ему что отношения с ним строить буду тоько в россии... он уже и с папой моим поговорил( хотя они и до этого знакомы были хорошо...собственно через своих родителей я с ними и познакомилась), и работу с квартирой ему вроде как московские друзья нашли, осталось мол только приехать мне(кстати за его счёт), оформить все эти документы и всё!!! прям сказка какаято...поэтому то и не вериться уж как то всё слишком нормально...без лишней романтики, которую я не люблю, без лишних обещаний...запутал он меня короче((( P.S. сори если отошла от темы форума!!
  14. дело в том что косить он не хочет( ну как он говорит), я могу приехать туда и не надо будет( ну если я не хочу) жениться... а тут вроде необходимость, это ведь я говорю ему что отношения с ним строить буду тоько в россии... он уже и с папой моим поговорил( хотя они и до этого знакомы были хорошо...собственно через своих родителей я с ними и познакомилась), и работу с квартирой ему вроде как московские друзья нашли, осталось мол только приехать мне(кстати за его счёт), оформить все эти документы и всё!!! прям сказка какаято...поэтому то и не вериться уж как то всё слишком нормально...без лишней романтики, которую я не люблю, без лишних обещаний...запутал он меня короче((( P.S. сори если отошла от темы форума!!
×